[Банхаммер] Мгновенное правосудие

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

Screenshot_1

2. Имена присутствовавших администраторов

Screenshot_2

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Andrew Simmons

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image

Зашёл за ГП. В середине смены прилетает татарка с целью на антикварный лазер. Делаю карточку с доступом, подготавливаю сменную одежду. Дождавшись момента, когда кэп покинет мостик, влетаю в его хоромы, забираю лазер и тянусь к выходу на мостик, но в самый неподходящий момент входит кэп. Что же он делает? Включает на своём егане режим kill и убивает меня на месте, хотя я даже не сопротивлялся. Далее, признав во мне главу персонала, он… достаёт конфискованный у РД-тритора есворд (который следовало бы поместить в хранилище улик, но никак не носить с собой, и уж тем более не использовать по прямому назначению) и лёгким движением руки отрубает мне голову, после чего выкидывает в коридоре. Давайте ещё раз пробежимся по всей ситуации: синий код, на мне только 204 и 211 статьи, я не сопротивляюсь, я не представляю никакой угрозы, кэп вместо задержания сразу убивает меня, после чего принимает решение ещё и голову мне отрубить и выкинуть, видимо, чтобы не клонировали. Писал в ахелп, ответа не поступило.

ну ты и терпила, убил бы кэпа и не писал бы бх. А так не сопротивлялся и умер.

18 лайков

Описываю ситуацию с моей стороны.
Рд предатель, ГП предатель, ГСБ мёртв, СБ мёртво, наручников нету. Слышу звук ломания кейса антиквариата, а задерживать человека без наручей у которого 100% пушка у которого ТОЛЬКО летальный режим я не хочу ибо опасно.
Бошку отрубил переборщил, признаюсь, был на взводе. А труп я приказал в клонную перетащить толи криминалисту толи детективу который был рядом со мной в кабинете, так что претензии к нему, я хотел тебя клонировать.

Я не сб-уха чтобы бегать с наручниками постоянно, а ты точно представлял для меня опастность. Зная поведение обычного татара на сервере я думал что по мне молча откроется огонь + до этого было покушение на мостик от чела который был ОЧЕНЬ похож на твой костюмчик в который ты переоделся с которым у меня была драка в ближнем бою.
А на счёт оружия я пожалуй сам решу что сдавать, а что нет, особенно когда это считается разработкой род, ибо от кого она? Правильно от РД, значит сделана в РнД и является имуществом НТ. Отчёта уже достаточно об оружии, а отпечатки я смазал ещё когда поднимал его с земли и значит что улика такое себе.

Да и по статьям:
Кража, незаконное хранение оружие, превышение полномочий, проникновение в особо защищенную зону.

Всем добрый день.

Я посмотрел логи и запись раунда и многое увидел.

Капитан управлял станцией на которой ассистенты заваривают шлюзы на мостик и кидаются на тебя с лопатой, где ИИ взломан и пытается тебя запереть, где твой глава убивает гражданских прямо посреди коридора, где половину твоей охраны приносят в медбей без голов.
Насыщенная смена была у капитана, но это не суть.

Тут интересен момент встречи Капитана с разодетым в бомжа ГП в своем кабинете.

Капитан движется в сторону мостика и слышит шум за стеной в своем кабинете.

Врывается, убивает взломщика.

Признает в нем ГП и с криком “АХ ТЫ ПИДОРАС” срезает ему голову залутаным мечом.

Такие вот дела.

Конечно тут можно расписать тираду о неправомерности действий кепа, но пройдемся просто по фактам:

Капитан мог не убивать ГП?
Мог не убивать.
У капитана были средства обезвредить ГП?
Были и еще как + криминалист на подхвате.
ГП представлял прямую угрозу для капитана?
В теории да, но после того, как ГП упал от ранений - добивать было уже не нужно.
Зачем было сносить голову?
Во славу НТ конечно же!

Серьезно, вы злитесь на антагов убивающих половину станции, так давайте шанс антагам размеренным. Иначе будет только говно.

Одобрено.

8 лайков