[Банхаммер] Мета-Друзьяшки

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

None

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Tanya Sokolova, ИИ Hindenburg

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Tanya Sokolova




Hindenburg




Весь раунд, с концовкой ввиде опиздюливания меня любимого


Очень примитивное начало Мета-Раунда с некими “Сосисками”
image
image
Мета-подруга предъявляет, мол, если “Сосиску” не возьмут в СБ, то она уволится, не беспокоясь о том, что эта работа “Сложно ей досталась ай-ай-ай”
image
Начинается увольнение, ПСЖ

Называет капитана “Псиной”, нарушая 5-е правило и 1-е правило.
За обиду получает тазер в ебало и укатывается в бриг.
ИИ призывает к Бунту. Законы стандартные.
По дороге натыкаюсь на магуса, говорю ему пройти за мной.
ИИ наэлектризовывает двери в приёмной брига, дабы помочь своему мета-партнёру, я падаю.
Привожу её в камеру, ИИ же отключает свет в бриге и продолжает наэлектризовывать шлюзы.
Говорю ей статью, Клевета.
Ломаю стеклянную панель, выхожу, иду на мостик, беру свой костюм.
Собираюсь переписывать ИИ на интелкарту, как вдруг на мостик влетает этот офицер.
Последние лучи тазера я потратил, поэтому защищаться мне было нечем.
Кидают тело в карцер.
Офицер идёт настраивать теслу, мета-инфа.

Всё.

9 лайков

Ладно, самый быстрый педалька на диком западе готов отвечать.

ИИ (number360): также известный как “источник бесконечного юмора”. У нас уже был веселый дрон, что же теперь наш мастер показал нам? image Получает две недели бана на синтетиков. Мета дружбы я сильно не заметил (Только обсуждения будущих действий в оос чате со стороны ИИ до начала раунда, что тоже не хорошо), по этому только так. P.S Посмотрел реплей дальше и посмеялся с ИИ. Выдам ему три недели джобки, если продолжит так играть то оторву синтетиков полностью.

Офицер: Получает варн за свои не очень нормальные действия. На станции не было инженеров, по этой причине 6 правило никак не меняет ничего. Прошу вести себя более лояльно к власти. P.S в варне запишу чтобы дальше били очень сильно, ибо это на краю бана.

И да, солдарт, твой лоок ИИ не слышит, он слышит только лоок у своего ядра.

В связи с этим я сообщаю что банхаммер ОДОБРЕН

1 лайк

Да какая блять сосиска

1 лайк

Они называли его сосиской.

Это некая image

Какая сосиска?

Офицер сосиска, получившая эту должность в предыдущем раунде с легкой руки того же Number360 на капитане. На сервере, как и в сске, она вообще впервые, но уже успела стать центром внимания.

Хорошо, говори номер раунда и я второго тоже ударю.

Саму сосиску бить не за что, нарушений правил с ее стороны не было.

1 лайк