[Банхаммер] Merlo_0y, краш-тест шлема

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

Round #56882

2. Имена присутствовавших администраторов

None

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Кукла: Kosaky Kavadjiri
Ckey: Merlo_0y

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Основные правила №2 Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.
Правило персонажа №1. Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.

Заходит за бармена, вешает двустволку на спину и огнетушителем вламывается в карго, чтобы напечатать пульки, откуда его просят уйти, что он и делает. Повторяет номер с РнД, где, не встречая свидетелей, печатает слаги. Возвращается в карго, со словами “краш-тест” стреляет слагами по окну. На свою беду, к карго подходит Nat Falco в найденном в техах шлеме. Бармен решает провести “краш-тест” его головы и фрагает его. Режим экста.

День назад (Round #56862) этот же игрок, заняв роль Капитана, по бумажке с ЦК о подозрениях в связях с синдикатом раундстартом избивает “подозреваемых” дубиной и вдалбливает лояльность, повторяется два раза, после чего @1DarkWater1 награждает его лишь джоббаном на глав.
Судя по поведению, человек либо не заинтересован в адекватной игре на сервере, либо лишен чувства адекватности как такового. Администрация, пожалуйста, примите меры.

8 лайков

Разобрано в раунде

3 лайка