[Банхаммер] Медицинское линчевание

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

#41206

2. Имена присутствовавших администраторов

PirogSema
Logimy
Dmitry_Konovalov

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Время- около 15:00. Paula Lia-Maro, Morgan Whitehand, Xuqqrrqwx Vol’xxuqtrher.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

2.Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.
5.Пауэргейминг.

Во время раунда я отписался администраторам и мне ответил Logimy, но раунд уже подходил к концу и разобраться кто и что сделал без спешки было нельзя, а спешить людей смешить. Сказали писать банхим.

Играл я за генокрада, попытался скрутить Xuqqrrqwx Vol’xxuqtrher в техах, но потерпел неудачу. Вскоре в церкви ко мне подбегает Morgan Whitehand в одисее и молча пытается меня засунуть в мех.

У него выходит и через минуту он меня выкидывает, а игрок с куклой Xuqqrrqwx Vol’xxuqtrher берет меня в захват и вкалывает что-то, что меня обездвиживает. Далее начинаться нравоученье, мол нельзя скреллок в техах лапать.

На этом вроде все и заканчивается, но тут подбегает Paula Lia-Maro стягивает с меня одежду, просит Morgan Whitehand перетащить меня в генетику, что он и делает, а там из меня уже делают макаку. Дальше Paula Lia-Maro берет меня в руки и выкидывает в клетку с слаймами, а те меня сжирают убивая окончательно.

6 лайков

Спасибо что не поленился и написал бх. Раунд был жарким на нарушения.

7 лайков

Пиздец, Обсервер преиполнилась до такой степени, что грифонит челов.
@restlessObserver извинись и объясни свою позицию в сей ситууации

2 лайка

Я был Морганом Вайтхендом.

Скрелл пожаловался на то, что ты пытался отЕРПшить скрелла в техах, а такое делать на станции грех. Поэтому я тебя просто покатал в слипере ну и все.

А то что ты хуево сгенокрадил - твои проблемы.

1 лайк

О. Насильник.
Значит, этот недогеноед попытался напасть на нашего химика-скрелла но потерпел неудачу.
Химик как адекватная личность, когда на него напали и начали зажимать и раздевать подумал что его пытаются изнасиловать. Заорал об этом в канал и не получил адекватной реакции.
Вернулся в растроенных чувствах в мед, где я и другие медики подержали его морально и пообещали поддержать физически если подобное повторится.
Я посоветовала химику сварить хлор для самозащиты.
Позже я не участвовала в ситуации и прибыла когда горе-извращенца-ксенофила уже скрутили и обкололи хлоркой.
Спонтанно было принято решение обратить его мартышкой, ибо насильники людьми называется не заслуживают.

Позже СБ так и не пришло и я лично смыла мартыху слаймам. Позже собиралась рассказать про это СБ но позабыла либо сама умерла. Считаю это больше ИЦ ситуацией но решать админу

1 лайк

Ты спонтанно решила вывести игрока из раунда, игрока с которым до этого никак не контактировала, того кто на твою игру никак не повлиял.

Просто зашла, решила и убила…Как это можно оправдать?

думал тут будет что-то интересное, а тут какой-то унылый грифон со стороны металобби медиков.
кто бы мог подумать, что попытки изнасилования на самом деле были двумя желтыми грабами.

где вы такие интересные истории услышали? сами придумали?
а момент с превращением в мартышку, особенного когда его скинули слаймам - это я так понимаю верх ИЦ ситуаций?
я бы ещё вызвал @xenovisor , так как игрок на скрелле не умеет писать элементарные слова.
больше добавить мне нечего, банхаммер рассмотрен, все получат свои наказания.

4 лайка

Почему ты говоришь так, словно я кого-то обвинял в своих неудачах?