[банхаммер] Медбей

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

46091

2. Имена присутствовавших администраторов

Admins — 2

ThePavelLight Admin
Ramiro181 Admin

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

СМО
Неизвестная докторша
Остальной персонал меда

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

СМО - гриф, правило про глав
Докторша - гриф
Остальной персонал - преступный похуизм

Раунд шедоулингов, минуте на 30 попадаю в медбей с простреленной башкой.
Там меня встречает первый герой данного бх - СМО со знаниями уровня интерна.
Он, приговария “да потерпи братан, щас все починим” таскает меня между слипером и сканером минут 10, после чего выдает “ну тут операция нужна” и тащит меня на оную.
Там он минуты 3 пытается надеть на меня танк с анестезией, в итоге забарывает проблему, но в операционную вкатываются ехидные тенелинги и утаскивают меня в теха.
Там, на меня, все еще в крите, с пробитой головой, и подключенной анестезией надевают наручники, для надежности так сказать, и готовятся конвертить, но неизвестный герой (злодей?) в одиссее отбирает меня у них и снова привозит в медбей.
В меде неизвестная докторша смотрит на мое состояние и решает сделать ход конем - пихает меня в криокапсулу где я провожу остаток раунда, до эвакуации. Минут 30-40 по прикидкам, не засекал.
Остальной персонал медбея указан отдельно, так как не реагировал ни на мои умоляющие выкрики забрать меня у СМО, ни поинтересовался, а кто это у нас в крио все это время валяется?

Таким образом, люди без роли вывели меня из игры на продолжительный срок.
Банхаммер написан на горящей жопе.

9 лайков

Таким образом, люди без роли вывели меня из игры на продолжительный срок.

Будто это врачи взяли твою голову и ей словили маслину чтобы мариновать тебя потом почаса.

2 лайка

Скажу так… Бывает хули, ты не первая и не последняя жертва малогеев на докторах и СМО, а так молодец что написал БХ, поменьше бы таких ебланов в медбее.

1 лайк

У СМО действительно небольшой опыт игры на данной роли, но он вполне адекватно себя вел для главы. Весь основной медбей худо да бедно функционировал.

Парамедик тебя осмотрел и оставил в крио на волю хирургам, но до тебя не дошла очередь.

С СМО будет проведен разговор о том, чтобы он подтянул свое владение медициной, особенно в хирургии.

P.S.

Спойлер


Скриншот 06-11-2021 154134

Рассмотрено.

23 лайка