[Банхаммер] Maxim Aseev и его мудатское поведение

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

43836 и 43778

2. Имена присутствовавших администраторов

image в раунде номер 43836

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Maxim Aseev и Quuuazao Zui’vixeaq

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  1. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

2.Под запретом отыгрыш родственных отношений, отыгрыш близких отношений по состоянию на начало раунда (мета-дружба).

3Серьезные конфликты должны развиваться только постепенно и только соразмерно внутриигровой мотивации оппонентов. Поэтому старайтесь не сводить решение любой проблемы к устранению противоборствующей стороны.

Уже два раунда Maxim Aseev и его подружка (Quuuazao Zui’vixeaq) вламываются ко мне в бар и всячески мешают моей работе. В обоих раундах Максим забирался за стойку взламывал аппарат для выдачи напитков выносил оттуда весь алкоголь и не реагировал на любые мои просьбы покинуть данное место. Когда я его пытаюсь вытащить от туда он каждый раз применяет силу и разбивает мне об голову бутылки, а его подружка(Quuuazao Zui’vixeaq) которая постоянно ходит с ним всегда его защищает. И вот я бы понял если бы у него были веские причины это делать, но нет он каждый раз берёт роль инженера и каждый раз вместо выполнения своих инженерных задач он вламывается в бар и мешает мне работать. И он тупо сидит даже не выполняет заказы от посетителей, вместо этого он ждёт пока придёт бармен чтобы побить его и помешать его работе.

7 лайков

а раунд то ещё идёт

Тут жалоба на несколько раундов, если не видишь

этот раунд ещё идёт.

Ммм… Админам это раскажи

как дизлайк поставить

1 лайк

А больше всего помогал он не всем вокруг а тебе, я так полагаю.

Заместо тысячи слов одна вырезка из правил:

  • Вы всё еще можете отыгрывать, что знакомы с другими персонажами по состоянию на начало раунда, если другой игрок не против. Но это не должно использоваться для получения игровых преимуществ (выдачи предметов, доступов, помощь в конфликтах, и так далее).
6 лайков

Я же говорил про карандаш в прошлом БХ? Сейчас посмотрим, что у нас в этот раз.

1 лайк

Был в этом раунде, всё правильно, это просто мудак. Так же у него должны быть нотесы от Дмитрия Коновалова, за те же самые поступки. Не пора ли уже наказать его за постоянный бред раундстартом без роли?

1 лайк
43778

Начало раунда. Ой, а что это такое?
Screenshot_22

Собственно, дальнейшие события я описал здесь:
[Банхаммер] задолбали розоволосые курицы на постах СБ! - #27

43836

Опять же, раундстарт:
Screenshot_23

Чордб, разбирал-разбирал БХ и только спустя час додумался посмотреть, а не забанили ли его в раунде?

По итогу забанили. Эти небольшие приколюхи в спойлерах оставлю на будущее.

РАССМОТРЕНО

15 лайков

тоесть вам похую что он меня тогда убил 2 раза?

С тобой разобрался администратор ещё в раунде. Я не знаю, что он решил, о чём он с тобой говорил/не говорил.

И меня это не волнует. Считаешь, что несправедливо? Иди в раздел апелляций.

2 лайка