[Банхаммер] Matvey Cereals

  1. Классика
  2. Matvey Cereals
  3. image|690x387


    Ну… вы поняли
    3.Этот редиска, нехороший человек, катая за ксеноархеолога, намеренно портит игру другим археологам устраивая экстерминатус в аванпосте. Жалоба уже поступала в админхелп,(педалил мафур) когда наш “археоЛОХ” посчитал забавным попытку нагреть форон на аванпосте и помереть, добавив мороки остальным членам экипажа.

Итак, сегодня я наконец-то защитспавнился за археолога один и уже предвкушая релакс пошел копать артефакты, скидывая их через ленты на аванпост, думая, что все пройдет гладко. Итак, вдоволь накопавшись я захожу… и что же блять вижу? Стены прожжены термитом, этот долбоеб стоит и молча задыхается возле эммитеров, моя жопа горит не хуже форона.

Естественно наш “пироман” получает праведного робаста и трусливо бежит спасать свою шкуру в кесмасе НАМЕРЕННО устраивая разгерму image
4. 06.07.2019 и 20:15 (примерно)
5. No admins online (потом подключился Андробетель)

1 лайк

Считаю мою полыхающую жалобу и праведную жопу справедливой, потому что это повторяется уже не первый раз

Ох… Картина прям как на утро-раундах за археолога! Один в один! И вроде тот же археолог, хотя МОГУ ОШИБАТЬСЯ

Он в утрораунде и спалил аванпост ии сообщал о том что “Станция ксеноархеологов горит белым пламенем”

Видимо он не первый раз такое промышляет…

Ну сегодня во время моих первых попыток поиграть за археолога (Больно уж понравилась утренняя каточка со статуэткой цепеша) я уже дважды это замечаю и каждый раз горит жопка.

Ладно он был бы ролью, клоуном, малогеем, что оправдывает веселье.

Но скорее всего он ломает аванпост намеренно, джаст фор лулз, или не знает, что для прожиганий стен можно брать профессию Форонщика и безнаказанно умирать сваливая все на “не уследил за фороном”.

Последний фарт с разгермой можно было бы считать ролиплейным, если бы он не вышел в кесмас с пробитыми легкими в оранжевом скафандре. (Хотя его жизни почти ничто не угрожало, я его даже не робастил, а дизармил)

Он просто во вред себе заруинел мне смену

Ну… Нам остается только ждать…

Призываются педали дабы облегчить страдания бедным ученым-дварфам

Игроку выдано наказание, тему можно закрывать.

ЗА такие нарушения надо спавнить в раунд с режимом, где есть Танос, управляемый мной.

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 1 час. В ней больше нельзя отвечать.