[Банхаммер] Matthew Zadovsky

  1. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

  1. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Matthew Zadovsky

  1. Логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Так сильно сгорела жопа, что не успел ничего сделать.

  1. Краткое описание нарушений.

Я, играя на хирурге, проводил операцию. В операционную влетает это чудо, ворует пилу и выбегает, я за ним, кричу, много кричу, чтобы он отдал мне пилу, что она нужна мне для операции, парняге похуй. Сначала он подбежал к лежащему на каталке пациенту и довёл его до крита этой пилой. Хочу заметить, что парень просто лежал. Я понял, что словами до дебила не достучаться, достал ОБРовский карабин и в режиме стана начал в него стрелять, только чтобы получить инструмент обратно. Мне прилетает огонь в ответ, я падаю и этот гений сначала пытается отпилить мне голову, затем добивает из моего же карабина. Конец.
P.S. Карабин нашёл в прибытии, во время бойни, сам в ней участвовал.

  1. Дата и время нарушения, по Москве.

08.08.2019 00:00- 00:10

5.Имена присутствовавших админов.

Leshiy

4 лайка

Платиновая личность, весь раунд смотрел не отрываясь. Рекомендую к ознакомлению.

2 лайка

Если все так как тут описали - исход очевиден. Но, возможно, есть и другая сторона вопроса. Особенно если учитывать режим, который был.

Врач с карабином, ай ай ай

1 лайк

у него теперь мода, каждый раунд выковыривать себе майндшилд, его гей-дружки ему в этом с радостью помогают.

Может не будешь пиздеть? Ты же начал стрелять в меня, вот и получил пизды. Не нужно было залупаться на члена ревы. Когда вокруг анархия на станции, я и ноги мог тебе отрезать просто так, только потому что сильнее.

К этому претензий нет, как и покупка наркоты, таки рп элемент. Просто парень одиночка, а берет командную профу офисера - для шмоточек, пушечек и кушоть не может пока полный доступ не получит.

3 лайка

Рассмотрим пациента по порядку.

Для нормальных людей

• Украл пилу, так необходимую хирургу, причем украл молча, не объяснив причину
• Хирург не пинал хуи, а спасал человека и ты поступил невежливо
• Забил пилой обычного гражданского. (Хотя рева не может убивать гражданских по велению левой пятки, дурак)
• Хирург, ЗАЩИЩАЯ ПАЦИЕНТОВ, выстрелил в нашего токсичного мудака.
• Токсичный мудак забил хирурга.
• Все это действо было совершено молча, я считаю, что бана заслуживает (минимум пермрева!)

Объяснение для пациента

Слышь бля, петух, ты чо рамсы попутал беспредел вытворять, если ты по черной зоне, это не значит что можно мужиков кошмарить и крысить ништяки. Под шконку нахуй загонись, и чтоб больше я тебя на хате не видел, опущ.

12 лайков

@Belfogor
Уважаемый администратор, два бана нашему товарищу

Начальник, петушим его

5 лайков

Особенно мне доставило:

Я и ноги мог тебе отрезать просто так потому что сильнее

Ты пришел играть в космонавтиков отыгрывая ВЗРОСЛОГО, УМНОГО ЧЕЛОВЕКА, а в итоге отыгрываешь быдлоанархиста. Фу таким быть. Испортил игру пациенту, бедному человеку спящему на каталке, хирургу и в принципе заслуживаешь получить по щщам

3 лайка

Объяснять причину не нужно, когда по станции летают призраки, а в голове голоса. Сотрудник СБ в красный код вообще не должен отчитываться, что он берёт и куда идёт. За нападение на СБ в красный код - смерть. А ты, обезьянка с двухзначным iq, можешь идти спать. Спасибо.

Ты какой-то слишком токсичный. Оскорбил и полил говном всех кого мог. Сразу видно, iq трехзначное! Интеллектуал. Однако если ты еще и СБ. То заслужил не только пермерву, но и джоббан на СБ.

Разберем по порядку почему.
• СБ просто по приколу вломилось в медотсек, спиздило пилу, зарубило пациента, застрелило хирурга. Щиткурион. Бан
• СБ вкатилось за реву и ведет себя как мудак. Бан

Далее начинает бомбить и унижать всех на форуме, что является токсичным поведением и заслуживает бана на форуме.

Итого, нарушение самого главного правила

Rule 0: Don’t be a dick!

Перевожу для нашего интеллектуального школьничка возраста около 13-14 лет (Привет со стрима шусса)
Правило 0: Не будь мудаком.

Искренне надеюсь, что на таукеках я тебя больше не увижу, хоть и не имею прямого отношения к этой ситуации.

6 лайков

Да я вроде никого не оскорблял тут. Ну кроме тебя. Но на тебя мне похуй, ведь ты обезьянка. Так как с логикой у тебя туговато, я поясню ещё раз. Я рева с голосами в голове и призраками за спиной. Мне похуй куда вламываться. Мне нужна была пила, я пошёл и взял. Я ссать хотел, кого там хирург спасает, когда на станции анархия. Он напал - получил пиздов. Всё.

Поясню второй момент про вкатывание в реву: всем сотрудникам СБ убрали зп, а в анкетке у меня Opposed к NanoTrasen. Надеюсь далее пояснять не нужно, почему я восстал.

1 лайк

На время прикрываю в связи с локальным потеплением.
Придет админ, вынесет вердикт.

8 лайков

Эта тема была автоматически открыта после 31 часа

Тему можно закрывать.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.