[Банхаммер] Mark Licenko

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#38784

2. Имена присутствовавших администраторов

Snailcat

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Парамедик Mark Licenko

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

На шаттле отбытия бью пару раз по морде глупого кадета, бросающего флешки без причин, из-за чего парамед решает расстрелять всех окружающих шприцами с мутагеном, вгоняя в крит.
17
18

2 лайка

Ну как говорится “Не лізь поперед батька в пекло” ситуация очень простая, вижу кромешный пиздец на шатле пытаюсь хоть как-то смягчить всё это дело трикордацином с шприцимёта ,после чего сам ловлю мутаген. Вообще довольно забавно что люди начинают делать выводы без разбору
P.S Помимо меня был ещё один медик с шприцемётом

4 лайка

На тему банхима: Марк тут не при чем,если посмотреть реплей стрелял не он,а я, когда стрелял перепутал шприцы с мутагеном и хлором от шприцов просто с хлором,из-за чего, увидев на худах как те начали стремительно
умирать, выкрикнул в чат что нужно срочно делать диализ. Собственно, диализ был сделан, все остались целы и невредимы,косяк мой, буду внимательнее смотреть что заряжаю. Со стороны администрации я бы лучше обратил внимание на ебаные отрезанные головы и кучу трупов с артериалками когда шаттл пристыковался к ЦК.

А, ну теперь понятно. Просто, насколько помню, при стрельбе из шприцемета в чат остальным, помимо стрелка, не пишется, кто именно выстрелил, либо же kosv был просто за радиусом моего обзора. Но все-таки попрошу больше не стрелять из шприцемета всякой гадостью в таких ситуациях – для этого есть СБ.

Насколько я знаю, на реплее происходившее после титров не показывается, увы. Только если замесы проходили до титров.

Собственно, с парамедиком поговорил. Сошлись на необходимости быть внимательнее. Да и последствия были почти устранены, если бы не шахид-пассажир, который, к слову, решил подорвать бомбу сразу после титров. Этот маленький манёвр обойдётся ему очень дорого

РАССМОТРЕНО

3 лайка