[Банхаммер] Marely Mcloskey, офицер объявляет вендетту

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

36737

2. Имена присутствовавших администраторов

image
(на момент когда я написал в ahelp)

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Marely Mcloskey

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Основное это

И в отношении себя, я расцениваю это как гриф, офицер испортил мне игру.
image

В начале раунда всё было спокойно. Да и в целом весь раунд был зеленый код, только под конец дали синий, когда украли карту кепа. В какой то момент в эфире начинается спор из за дефицита энергии в АПЦ (тут я перепутал офицера с инженером, ну бывает). Я заявляю что РД пропал, а СБ ничего не делает (РД ушел на дереликт и воронка закрылась без энергии). Офицер Мarely требует меня явиться в бриг, угрожая в противном случае повесить арест. Я отказываю ему, ссылаясь на зеленый код. Тут возвращается РД и офицер заявляет:

Marely Mcloskey [145.9] says, “РД, сделайте выговор своему сотруднику, пожалуйста.”
Marely Mcloskey [145.9] says, “Или он будет сидеть в карцере.”

После получает ответ от РД:
Jim Milligan [145.9] says, “Нет”

И выдает следующее:
Marely Mcloskey [145.9] says, “Ну, карцер, так карцер.”
Marely Mcloskey [145.9] says, “5 минут карцер заместо 5 минут обычного содержания.”

После тогда как РД просит назвать статьи за которые хотят посадить его подчиненного, офицер заявляет:
Marely Mcloskey [145.9] says, “Ого, РД такой же тупой, как и его сотрудники.”

Проходит несколько минут и я слышу:
Marely Mcloskey [145.9] says, “Абдуль, срок истек, выставляется розыск и следующая наша встреча начнется с спец средств.”

Я требую назвать статьи и таки впервые он их называет:
Marely Mcloskey [145.9] says, “105, 202.”

Понимая, что офицер абсолютно неадекватен, я переодеваюсь для маскировки и выдвигаюсь на аванпост. По пути к шаттлу натыкаюсь на офицера и попадаю под град резины, благо наш герой не силен в стрельбе и я ловлю только 1 пулю. Прилетаю на аванпост и баррикадирую выход с шаттла. Пишу ГП, меня футболят к ГСБ. ГСБ поддерживает офицера (как я понял он прибыл с большим опозданием и не знал всей картины). В итоге Marely летит штурмовать аванпост, я пытаюсь убежать, но потом понимаю что на астероиде без кинетика будет туго, возвращаюсь и опять попадаю под град резины, меня вяжут. И тут садистские черты офицера раскрываются по полной. Меня избивают батоном по пути на аванпост. Меня избивают батоном на аванпосте. (Ах да, в этот момент я пишу в ахелп, но ответа не поступает) Меня доставляют в процеДУРКУ, где я требую назвать статьи и предоставить доказательства или хотя бы свидетелей. В итоге случается следующий диалог:

Abdul Ali Rahman says, “ЗА ЧТО Я ТУТ БЛЯТЬ?!”
Marely Mcloskey says, “Сопротивление аресту, нападение на офицера, засорение радиоэфира, рецидив сопротивления ареста, и снова засорение радиоэфира.”
Marely Mcloskey says, “Ну и саботаж, да.”
Abdul Ali Rahman says, “Нападение?”
Abdul Ali Rahman says, “Саботаж?”
Marely Mcloskey says, “Даа.”
Abdul Ali Rahman says, “Поясни за статьи”
Marely Mcloskey asks, “Пояснить?”
Marely Mcloskey asks, “ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ВЫ УЖЕ ПО УШИ В ДЕРЬМЕ?”
Abdul Ali Rahman says, “Я понимаю что у нас в сб кретины”
Marely Mcloskey says, “Не могу, ей богу, пояснить за статьи саботажнику.”
Abdul Ali Rahman says, “Мда”

Зову ГСБ, ибо это уже полный трэш:
Marely Mcloskey says, “ГСБ занят.”

Тут офицер молча берет меня и тащит на шаттл отбытия, я на пределе:

Abdul Ali Rahman says, “Будем в молчанку играть?”
Marely Mcloskey says, “Сопровождение на шаттл.”
Marely Mcloskey says, “Я уже зачитала вам статьи.”
Marely Mcloskey says, “Могу еще разок.”
Marely Mcloskey says, “102, 202, 214.”
Abdul Ali Rahman says, “Доказательства будут?”
Abdul Ali Rahman says, “Объясни в чем саботаж заключался?”
Marely Mcloskey says, “Они у меня на привязи.”
Marely Mcloskey says, “Саботаж пока не выдвигаю.”
Abdul Ali Rahman says, “Только что выдвигал”
Abdul Ali Rahman says, “У тебя биполярка?”
Marely Mcloskey says, “Ты жалок.”

В отбытии я еще несколько раз получаю батоном на харме в грудак, офицер роняет стул со мной и уходит в закат.
В результате мы имеем офицера, не знающего СОП, навешивающего статьи от балды и проявляющего чрезмерную жестокость к безоружному персоналу.

P.S.: Результат работы СБ: карту кепа не нашли, убийцу ученого не нашли, ни одного татара не поймали, зато избили бедного Абдулю.

6 лайков

Дальше пяти строк его откровенной лжи, трудно читать.

Абдул оскорблял СБ по причине того, что РД пропал, а СБ его не ищет, встает вопрос, мозг игрока за Абдулом осознавал, что он сам виноват в данной ситуации?

Никто не удосужился прямо уведомить об пропаже СБ, и почему-то никто из СБ не заметил пропажи РД, а единственный свидетель об этом молчит, как эти два факта могут быть связаны? :frowning:

Приглашаю Абдула в бриг, давая 5 минут, чтобы пройти в бриг, получаю посыл, про прошествию пяти минут, вынужденно объявляю, что при встрече с ним сразу будут применены спец средства.

Далее неудачная погоня, фразы Неуловимого Джо с аванпоста, который он оборудовал по последнему слову партизанских баррикад, приготовившись отбивать атаку злостных офицеров, но оборона пала перед неприятелем, офицер ворвался на аванпост, бесцеременно задержал ученого, который кидался листами стали в космосе, пытаясь пробить РИГ нашего анти-героя.

Шутка минутка:

“Вяжет офицер ученного за сопротивление аресту, саботаж, нападение на офицера и засорение эфира, а ученый удивленно спрашивает:“А за шо???”, и невинно моргает глазками.”.

Ученный молча смотрел в затылок, пока его тащили в бриг, злостно пырчал, мычал, но вида не подавал, пока в ЛООЦ повторялись забавные фразочки уровня:“Жди бана.”.
Привели в бриг, усадили, назвали статьи три раза, но каждый раз ученый из-за собственной ярости их не слышал, посмеялись с глупого ученого, и по прибытию шаттла, отнесли его на шаттл, по какой-то причине, после оскорблений офицера, ученый оказался с разбитым лицом, связанным на стуле, лежащим в КПЗ отбытия.

“Лжи полны его слова, устами дьявола издаются лукавства.”.
Лично поймал всех триторов на пару с прекрасным игроком, и отличным товарищем, Люцифером Дескети.

5 лайков

Я не просто так писал оскорбления в твой адрес, на тот момент ты уже прекрасно показал свою некомпетентность и тупость.
Кидался листами железа не в тебя, а потому что застрял в невесомости, я еще и шляпу в тебя кинул, наверное больно было…
О результатах работы СБ написал исходя из того, что в шатле со мной больше не было заключенных, ну ок то что P.S. можно не учитывать.

Будь добр рассказать, почему ты посчитал возможным, что ученый, который беспокоится за свое рабочее место, за свою должность, пойдет на такие риски из-за твоего тщеславия
Еще хочется услышать, именно, вот эти детали, которые нашему профессионалу Абдулу, видимо, лучшему офицеру СБ, я право давно не играл, может порядки поменялись, позволили сделать такие выводы, что моя кукла некомпетента и глупа.

1 лайк

Я не хочу и не буду спорить с тобой и что то тебе объяснять. Давай просто подождем разбора и решения от админа. Удачного дня.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.