[Банхаммер]Marcus Heisenberg (Alexstim)

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

50379 Под конец раунда

2. Имена присутствовавших администраторов

Был ФатФат

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Marcus Heisenberg (Alexstim)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Первый контакт с субъектом: Вижу как он манчит пушки в рнд.
После, чувак топором вырубил окно из рнд, видит меня.
Далее с теслапушкой погнался за мной, убивать. Догнал, ибо он человек, а я голодный унатх. Выстрелил, повалил на землю, и вырубил голову топором, по причине… Унатх.
За весь акт он произнес одно - “Ты родился не той рассы”.
Я считаю это равносильно игре маньяку в техах, который убивает ради убийств, а не пытается что-то обыграть.
И лично мне такой мув не понравился совсем.

3 лайка

Со мной когда-то такое было, на сервере орудует группировка анти-унатхов, которые без шуток убивают ящерок, как триторы. Но они редко появляются, по-крайней мере раз в месяц-два.

1 лайк

Да чёт порванки на нациках часто сюда залетают. Тот же чел, который играл на генетике и колол всем гены свои, мол чыстые арыйскые. Его впермили, к слову

Таких как он ксенофобов много

1 лайк

Аурелис или как его там, тоже ксенофоба постоянно отыгрывает, потом навязывает драку и улетает в космос через мусорку. Забавный чел, знает что заробастят и все равно лезет, и все равно умирает, и все равно гостается, и все равно повторяет это в следующем раунде.

3 лайка

Мне кажется ты что-то не договариваешь. Порой меня самого доводят некоторые унатхи, но не до такой степени.

У него была ролька или нет?

Нет, только Тесла пушка, топор, и желание убивать

Это литерали весь акт. Чувак увидел унатха, фрагнул по причине “вонючий рассист”.
Даже контекст анархии на станции никак не оправдывает такое поведение, ибо контекст “не тем родился” херня, и не является лицухой на гриф, ровно как и наоборот, быть унатхом не значит что можно фрагнуть мимо крокодилов потому что так хочется.

1 лайк

Одобрено.

1 лайк