[Банхаммер] Манч электроперчаток с добиванием при заполненном меде является нормой

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic(I)

1. #ID раунда

#52527

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Jesus Exery

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Персонаж 4, Серьезные конфликты должны развиваться только постепенно
Основные 5, павергейминг (манч)

Хевенли “разобрал”, вообще ничего не смотрев похоже, и просто поверив жизусу наслово.

Моя версия событий:
Jesus крадёт у меня найденные в ящике у коморки тестовиков изоляционки
Делает из них электроперчатки без батарейки
Его ловит офицер, я спрашиваю (у офицера) могу ли забрать украденные у меня перчатки, после долгого молчания забрал.
После ЕРП сессии с мимом мим везёт меня в мед лечить (надо бы и на мима написать). Jesus забирает перчатки и утаскивает меня в морг, где меня спасает кто-то из меда, но я присмерти.
Начинается радшторм, добивающий меня, но меня спасает борг и уносит в теха.
Жизус начинает меня избивать во время шторма* (руками раз 4+), и утаскивает глубже* в теха.
Я избиваю его в боксёрских перчатках, но его утаскивает левый чел.
Он возвращается, избивая меня электроперчатками, после наносит 2+ (дальше крит и не видел) удара лома и я умираю (глубокий крит, после захлебнулся ещё рвотой, а при крите это вроде наноси больше урона).
Он конечно донёс меня потом мёртвого (или почти мёртвого) в мед, но учитвая радшторм меня конечно же не спасли.

изображение

изображение

изображение

3 лайка

Данный субъект проявил мета-агрессию на АВД, весь раунд провел со мной делая непотребства

Полный неадекват, думаю бан его угомонит.

изображение
изображение
изображение
изображение
изображение

АВД c абукторами:
изображение

7 лайков
2 лайка

Рассмотрено.

2 лайка