[Банхаммер] Mamed Gyseinov

Tau ceti classic 2

  1. #ID раунда #34623

2. Имена присутствовавших администраторов

Current Admins (1):
Snailcat is a Game Admin

No Mentors online

3. ХоС aka Mamed Gyseinov

  1. Что-ж, я обычный клоун на смене хуйню творю и прочее, меня садят в тюрьму, срок проходит выхожу и начинается самое гладкое, мим нападает на хоса, я ложусь на пол и ору типо ааа блять ааа, мима пиздят батоном и меня за что-то тоже, я начинаю негодовать в LOOC и В IC позже этот гигант мысли меня отпускает и я решился, Я прокатил его на банане взял в 3 граб и закрыл рот, на дворе зелёный код, но я забыл об резисте, он выбирается, меня бьет дубинкой я лежу на полу и вот оно, самое главное он меня начинает хуярить Телескопической дубинкой когда я отдыхаю на полу в зеленый код, конечно я падаю в крит, перелом, красный грудак, потом этот критин начинает меня тоскать по всему бригу, а че бы нет да? Ну, я делаю еще одну попытку и не удачно из-за перелома, потом он меня кидает в камеру и я умираю потом приходит нормальный СБ-шник возникает диалог.

Slas’sar Sembens says, “ЭТО. ТРУП.”

Mamed Gyseinov asks, “Да?”

Потом какой-то челик пытается меня спасти, но в зеленый код дубинка ХоС-а найдет всех, ХоС его бьет станбаттоном и арестовывает. Я отдыхаю в медбее, всем конечно и абсолютно похуй на меня ну я клоун это понятно.
Позже меня реанимируют, а ХоС то злопамятный и запомнил как я его схватил и закрыл рот. Позже меня реанимируют, ХоС меня забирает и высирает что-то подобное
" Я убыл тибя патамушта ты хатил убит миня…" В зеленый код когда я лежал)0)

А раунд все ещё шел…

Вообще-то раунд не шёл и не шёл по плану, а это не жалоба про реву, это другой раунд…

Это круто писать банхаммер на раунд который идет при администраторе. Видимо кнопка F1 на клавиатуре сломалась

1 лайк

Алло блять раунд кончился еще час-два назад…

Я не долбоеб, чтобы расписывать еще нескольуо раз на эту тему

Вот, кому лень переходить на другую темку

2 лайка

Идите на эксту и все…Вовы хы хы

Простите, а на что вы надеялись, когда напали на ХОСа, взяв того в третий граб?
На что вы надеялись? Что он посмеется вместе с вами, когда вы бы продолжили свои действия?
Реакция ХОСа более чем оправдана, а придирки “ХАРМОМ В ЗЕЛЕНЫЙ КОД НЕЛЬЗЯ”. Как вы себя ведете - такую реакцию от офицеров и получите.
Конечно, можно обвинить его в том, что он убил вас, но в самом начале он этого даже не заметил. А после по реплею прекрасно видно, что как только офицер мягко сказал ему об этом, отвел в медбей на реанимацию.
Зеленый код зеленым кодом, но на станции были агенты синдиката.
А еще, лучше сразу обращайтесь в ахелп, так как администратор был в раунде и с логами на руках мог решить все куда быстрее.
Отказано.

7 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 47 часов. В ней больше нельзя отвечать.