[Банхаммер] Maksimsiral. ИИ селфантаг (?)

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

ИИ + шиткурити борг со стандартными законами.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

ИИ раундстартом запирает глав на мостике, порет чушь утверждая что у него нет законов, откачивает воздух в телепортной и творит неприятные приколы. Пока хос избивает вардена в карцере, я, ГП и кадет решаем брать спасение станции в свои руки и бежим рашить ИИ.

Борг со стандартными законами, видимо следуя приказу мастера (хотя моя куколка расписала боргу оперируя стандартными законами, почему ему надо слушать меня, а не ИИ) пытается меня выпилить но тщетно. В итоге естественно станция спасена, ИИ перенесен на интелкарту, а режим на самом деле — шедоулинги.

Я писал в ахелп Дмитрию коновалову посчет охуевшести ИИ, однако он отметил данный прикол как IC-ситуацию и пошел раздавать люлей другим участникам этого веселого раунда.

Вопроса два:
а) Что у ИИ с законами? ИИ устраивал селфантаг со стандартными законами, какой-то глупый глава сбросил законы или это какая-то крутая фича, о которой нам не рассказали? Будет ли ИИ за такие приколы наказан?
Вопрос
б) Почему шиткурити борг со стандартным набором законов решил послушатсья приказов “сбойного” мастера и атаковать члена персонала, чем изрядно затруднил задачу по устранению дурачка-ИИ.

Смешная ПМка от коновалова

Спрашиваю посчет сбойного ИИ, и вообще че за херня происходит, на что Дмитрий отвечает мне вот так
image

Банхаммер написан, потому что меня не уведомили о том, пробанен ли виноватый или нет

3 лайка

Ситуация разобрана в раунде лично мной.

Рассмотрено

3 лайка