[Банхаммер] Maks Fish

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. #ID раунда

Screenshot_4
(раунд либо этот, либо тот, который за этим следовал, ибо я делал скрин после отлёта шаттла)

2. Имена присутствовавших администраторов

Screenshot_13

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Screenshot_11
Герой с 60к минутами. Кажись, это @FishBLR

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Основные правила

  1. Придерживайтесь норм общения
    Правила персонажа
  2. Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом
  3. Серьезные конфликты должны развиваться только постепенно и только соразмерно внутриигровой мотивации оппонентов. Поэтому старайтесь не сводить решение любой проблемы к устранению противоборствующей стороны.
    Конфликты должны развиваться в рамках текущего раунда, перенос и продолжение конфликтов с предыдущих раундов (мета-вражда) запрещены.
  • Вы можете спровоцировать конфликт с другим игроком в пределах разумного, но основную ответственность за последствия будет нести зачинщик.*

Я ГСБ. На станции из СБ только я и варден (офицер Дамиан не в счёт, т.к. я его задержал, т.к. не хрен разгуливать в риге ГСБ, с пистолетом кепа и картой капитана). Ищу одного сбежавшего подозреваемого, которому помог инженер. Прибегаю на шаттл, т.к. туда рвался подозреваемый. Вижу заболтированные двери. Инженер один открывает их, захожу на шаттл, а там Макс без карты стоит единственный и начинает от меня убегать. Я решаю задержать его. Он убегает южнее карго и прячется в шкафу. Я подхожу и он бьёт меня несколько раз дубинкой. Я стреляю из егана пару раз, испугавшись такого бугимена из шкафа и перевожу на летал и делаю пару выстрелов, т.к. не был уверен, что обезоружу, ибо я уже был в крите из-за его ударов. Одеваю наручники на нашего гения и получаю поток неадеквата. не был бы ты токсиком, я бы не парился. Человек без рольки нападает на ГСБ, предварительно облутав станбатон. Отличный отыгрыш. Признаю, что немного превысил полномочия, но кроме нас двоих никого не было, кто бы мог мне помочь, а я был к тому времени почти в крите из-за ударов палки.
Screenshot_2

Я же тебя по голове погладил, чего же ты?

Screenshot_3 Screenshot_5 Screenshot_6 Screenshot_7 Screenshot_8 Screenshot_9 Screenshot_10

8 лайков

задержанный офицер это как раз артик.
тот, на кого ты жалуешься - @FishBLR

Исправил, спасибо.

Всем добрый день в этой теме, давайте разберемся что здесь произошло на самом деле.

Сводка

Начнем с предыстории.
01:33 от начала смены, технический ассистент Maks Fish aka fishblr прилетает на станцию, снаряжается в инженерке и заряжается оппозиционным настроем по отношению к СБ уже с этого момента:

Спустя 5 минут наш пациент залезает в бриг, где встречается с варденом…


Собственно на этом моменте мы уже все понимаем к чему все это ведет, и вот к чему:
Maks Fish перелезает обратно и начинает разносить все вокруг:




Лутает дубинку:



Папей гавна

И начинается своего рода набег на бриг, и начинается он у нас тут со срезания проводки брига:

Ломания плитки:

Нападением с осколком на вардена:


Но отступает ибо на оружие ответить больше не чем.

Возвращается в отбытие и болтирует шлюзы:

И мы приближаемся к концу.
Горе ассистента видит ГСБ:

Начинается сама схватка:



Напасть на ГСБ с дубинкой - это надо чтобы ума хватило на это.

Ну и финал:

01:57 от начала смены, или спустя 25 минут после прилета мы имеем большое удовольствие лицезреть уебанский набег на бриг с поносом и оскорблениями в LOOC после “проигрыша” ГСБ

Это вообще без комментариев:

Подведем итоги.
От себя лично могу сказать только одно: наш fishblr устал от игры, этому свидетельствует вся игра в раунде #35697 в целом, но для таких особых случаев у нас предоставляются путевки на кокосовые острова, но к сожалению, под видов наказаний.

Игрок отстраняется от игры, получит джоббан на инженерный отсек и мут на LOOC.

Одобрено.

16 лайков