[Банхаммер] Maks Fish, Чемпион робастер

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

22:30 04.01.2020 ROUNDid: 30481

2. Имена присутствовавших администраторов

Не было никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Кадет робастер который делает что хочет.
Был раунд Шадоу лингов, чел метагеймил мне… пишет в чатике месть и все такое.
Закинул банку горючего в комнату когда мы обряд делали.
Ходит с экипировкой полной и робастит всех без приказов, сам садит в тюрьму и сам выдает статьи.
Вот немного скринов с чатиком.


2 лайка

Раунд ещё не закончился.

Он признался что виноват: вот его оправдания…
Да пускай он слил весь раунд шедоулингов… можно обойтись и джобкой… я думаю у него не особо много времени в игре

1 лайк

ХНЫК ХНЫК он робастер а я нет! забаньте его и вообще он убил меня за тенелинга.

5 лайков

У него может и не много времени, но играет он на кадете, насколько я помню, потому-что у него бан на остальное СБ.

3 лайка

запомнился мне как ужасный челик, считаю что онпоступил не правильно.

1 лайк

Screenshot_2 Да, наиграл мало времени. Про роль он не знал, даже в туалет не заходил, просто кинул молотов в душевую как только ботаника увидел. Я думал мол ошибся и там не было клоуна. Притопал в бриг, а там обгорелый огрызак, ну и он радостный такой с розочкой в сумке пишов к ботанику (Чтобы зарезать). Дальше всё просто, пришла ХоПша всем сказала что будет бубличная казнь перед мостиком.

Чисто в месть, за то что избили до полу смерти в техах. (Ещё избили ХоПа, но это тут не причём).

Все баны на СБ давно прошли, в надежде научится у Щиткурити чему то новому, он играл за кадета. (Да и в общем, так меньше шанс на бан). Он принимает любое наказание (кроме пермы), ведь он так и не научился за СБ играть.

image

Это банхим 3 месяцев давности.

Это самый первый банхам в твоем профиле.
Почему же на 0%? Тут и там убийство, оба не на той профе что бы убивать по своему желанию,
так же и ты и он в итоге слился и написал банхам.

Этот банхаммер идет о разных людях и о разных режимах есть лишь малое сходство.Я больше не буду обращать внимания на эту тему.

Не обращай внимания на тему, но ты свою жалобу составил по принципу “Я нюкер соснул,гомогите” Эти правила конечно идиотские по поводу “дозволенного оружия” хотите чтоб такого не было - закодьте как на “Маринах”, а не баньте людей, но тоже неприятно смотреть, как неосиляторы в игре бегут за защитой на форумы.

2 лайка

Неприятно смотреть как человек бежит писать банхам когда соснул, но при этом лицемерно измывается над парнишой с такой же темой.
И когда ему на это указывают он включает заднюю и сливается.

3 лайка

по какой причине ты решил казнить человека? он избил тебя до полусмерти в том-же раунде?

1 лайк

Ага, он с ботаником просто избили попутно таская в техи.

Если бы не Унатх, они бы убили меня.

Ну как бы я ботаник это раз…
Два:
Нас посадили в тюрьму - это наше наказание.
Три: мы тебя не просто так убивали.
:sleepy:
К тому же я вопрос поднял на другую тему… то что ты робастер грифер… или не так понял свою роль.

Тупо месть.