[Банхаммер] Major

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

Screenshot_31

2. Имена присутствовавших администраторов

Shadence

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Нарушения:

Описание ситуации:
После приказа от капитана арестовать всю службу безопасности, борг выдвигается арестовывать меня, но я решаю сбежать. Тут же ловлю хармбатон и надумываю всё же дать отпор боргу. Достаю глок(другой снаряги просто не было, ведь я её сдал на эмоциях) и начинаю стрелять в борга, но он решает расстрелять меня с лазера.
Патроны кончаются и я выбрасываю ствол, но борг всё продолжает и продолжает в меня стрелять, если бы не работник каргостана, то я бы уже погиб на месте от такой доброй порции летала.

По заверениям самих боргов им никто не менял законы всю смену.

3 лайка

Лазер же только у взломанных боргов либо от ИИ с триторским/малфовским законом, либо от емага. Может его взломали, а позже починили?

3 лайка

Дык он все-ещё персонал станции а он
взял и убил или же ПРИЧИНИЛ ВРЕД, да и обычная экипировка непоможет от тазера

Спустя какое-то время после приказа о задержании был, емнип, приказ об устранении от капитана.

Офицеры творили дичь в сторону экипажа, угрожали боргам, когда те их уличали в творении дичи, а в это время станцию ебали абдукторы. Заебись, конечно, ребятки, уважаю сотрудников службы безопасности, которые гуляют с полным доступом или грозятся прострелить стекло в кабинет рд чтобы убить боргов.

Когда ты или не ты мне писал в ахелп, я смотрел у этого борга законы, а он был емагнут.
Мб починили

Роботех раунда.
Боргам не меняли законы, более того, им физически невозможно было сменить законы, потому что они были отвязаны от консоли аплоуда.
Ответ проще, все борги были улучшенны нелегалом из роботехники (аки плата ВТЕК, но другая), и получили все фичи емагнутых боргов при стандартных законах. (А именно, автоматическая отвязка от аплоуда и ИИ, и доп оборудование)
Полагаю СБ увидели лазер из борга, и сыграл мета-рефлекс. От чего верили в свою “правоту”.
А емаг не чинится(именно емаг, не улучшение), никак.

Кому верить?

1 лайк

Педали, которая будет разбирать этот БХ.

@splifin Не отступать! Работать!

Раунд айди указан не точно. Проверил 35334 - начало Августа. Попробую посмотреть вечер 29, но точные данные будут чуть позже

1 лайк

Истинный номер - 35836

Банхаммер опустился на грешную голову борга.

ОДОБРЕНО

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 дня. В ней больше нельзя отвечать.