[Банхаммер] Magos Dominus

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

10.11.2019, 00:00, #29237

2. Имена присутствовавших администраторов

Не было

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Magos Dominus, капеллан

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я был андроидом. Кто-то из экипажа начал взрывать боргов дистанционно, я дважды от этого пострадал. На второй раз, когда варден отнес мой позитронный мозг к роботехам и положил его на столик около их кабинета, спустя минут 5 подходит капеллан, стоит рядом около минуты и ворует мозг. После чего забегает с ним в крематорий церкви и запирает меня в морге. На просьбу вернуть меня к робототехникам он никак не ответил. В итоге он вывел меня из игры до конца раунда (а это минут 20-30) без каких-либо объяснений. Тритором в конце раунда он не оказался.
Логов особо нет, там и нечего показывать. Вот скрин того, как я отдыхаю:


Вот шаттл уже улетает, а я всё отдыхаю (Тут капеллан хоть свечку мне за упокой поставил):

4 лайка

Роботеха вынес оборотень, тебя уже и так бы не спасли, а свечка тебя сохранила

Я этого знать не мог, и даже если бы не спасли, я бы лучше посидел в кармане какого-нибудь СБшника или любого другого более ответственного человека, вместо того, чтобы пялиться в чёрный экран.
Гостаться я не хотел, потому что это во-первых те же самые 30 минут вне игры, а во вторых у меня была ещё какая-то надежда на то, что капеллан одумается.

2 лайка

логично, оставлю-ка я человека в морге чтобы там отдыхал, всё равно в кармане сбшника и в морге одно и тоже.

Учитывая что у капелана не было никакой мотивации на подобные действия, это расчитывается как намеренный вывод из игры без какой-либо эскалации конфликта. Правила персонажа, пункт 7.

Капелан будет забанен на один день, так как ранее подобных прецедентов не было.

Одобрено

17 дней назад… тогда библия и вера была в бога машину по правилу библии я сохранил артефакт :\

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.