[Банхаммер] Маг гномит, экипаж страдает x2

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

42133

2. Имена присутствовавших администраторов

Не было их, менторы только

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Second Try? ( NuclearKnight_original)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  1. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Если в ваши задачи не входит физическое уничтожение всего экипажа, то подобное поведение находится под запретом. Действуйте в соразмерности со своими целями.

  • Антагонисту разрешено убивать или другим образом выводить других игроков из раунда, если это совершается непосредственно ради выполнения целей антагониста.

image

Маг просто пользуется отсутсвием СБ и гномит всю станцию, цели у него я как понял уже были выполнены, так что он просто хотел веселья.
image
Такое произошло два раунда подряд (ID раунда 42132) от этого игрока, второй раунд уже закончился воутом на рестарт, поскольку это уже всех достало. Что в первом что во втором раунде игрок убивает/гномит просто ради забавы, почти никак не контактируя с экипажем. Edited: Немотивированные убийства, те что я знаю, это только ксенобиолог, но возможно ещё были.

От моего лица это выглядело как: прилет на станцию, ходьба от прибытия к лаборатории, встреча мага и без причины, без разговора становишся гномом.
image

Позже я конечно уже начал оказывать хоть какое-то недолгое сопротивление магу с помощью тазера но безуспешно, спустя минуту наступил уже рестарт.

Проиграл в игре - напиши БХ

3 лайка

На самом деле данный игрок весьма всрато отыгрывает мага и постоянно грифонит экипаж (за что тот потом грифонит его в ответ, если не умирает от репулсь+файрбол комбо.)

Человеку явно плевать на то, получают ли другие удовольствие от игры или нет, и он абсолютно не заботится об поддержании рп.

Увы, желание получить грин и/или погрифонить стейшон преобладает у таких людей.

4 лайка

Если были немотивированные убийства, про это и нужно было указать. Гномификация безобидна и её целью никогда не было навредить другим игрокам, только пранки.

1 лайк

Щас бы плакать что вас гномит маг, когда за мной в прошлом раунде бежала орда из 5ых шизов, Марк с его другом, рандомный медик с хлором, и еще двое…
Убиваю лишь тех, кто:
1 Как либо пиздит меня, либо пытается ушатать хлором в лицо.
2 Для целей.
Так же хочу сказать причину воутов, по тому что это были раунды на 15-20 человек, и маг для таких раундов НУ ПРОСТО УЖАСЕН, потому что весь режим и раунд крутится вокруг одного человека… Те же линги или трейторы были бы в разы лучше, и предъявы за гномирование я не понимаю, гномироваие как и ебла лошадей созданы для троллингов СБ.

Кодеры дают магу кучу летального говна для разнообразия@Ноют
Кодеры дают магу безобидные спелы, дающих альтернативу выпилу@Ноют
Ноют@Ноют

Так же кодеры: Дают имба тазер для СБ который Shoot2win
Игроки: Ну нормас, мы же будем на сб хули

1 лайк

Кринж темка, типо гномить не особо круто, но это почти не выводит из игры да и кто как-бы запрещал накинуть оплиуху магусу за подкол с белой бородкой?

Может и кринж, но когда игроки уже делают рестарт это что то говорит. Гномирование не самое худшее что можно сделать но все равно портит игру, лучше пусть админы решат, кто виноват.

Играешь в робаст как на ТГ@Ноют
Играешь в мирно мага@Ноют
Пытаешься в рп@Придет офицер рубен и зарядит тебе слагом

5 лайков

Истина :sleepy:

Знаешь, ненавижу гномирование и маски животных каждой клеточкой своего тела, настолько, что непременно ломаю кости такому магу в бриге, когда ловлю его, а хотя я действительно считаю себя добрым и дипломатичным сбшником, но это правда люто злит и несет удовольствие только для самого мага. Но, жалоба из-за этого, ну не знаю, максимум это повод собраться и надавать такому магу, почти любыми средствами.

4 лайка

Вкатываюсь в тему со своим самым правильным пониманием игры среди всех ныне живых космонавтов. Единственная причина которая нужна магу что бы превращать людей в гномов - быть магом. :mage:
Тебе так же стоило привести конкретные примеры “немотированных убийств”, что бы их можно было разобрать, хотя пришлось бы очень сильно постараться. Не представляю что нужно вытворять на маге, что бы заслужить какое либо наказание. Это один из тех антагонистов, которые по своей концепции подталкивают на гипер-агрессивный игровой процесс с большим количеством конфронтации. У мага есть инструменты что бы давать отпор практически всей станции в одиночку, но чаще всего ты получаешь одну-две цели, что-то вроде украсть трусы капитана, при том что ты единственный антагонист раунда. Создается диссонанс между предоставленными инструментами и выданными тебе заданиями. Но пока я имею возможность сам рассудить какую либо ситуацию связанную с магом - я никогда косо не посмотрю на игрока, который после похищения трусов не прячется в шкаф до конца раунда.
Не нравится быть гномом? Как на счет поиграть в игру и дать ошалевшему магу по шапке, ну или оказать посильную поддержку тем, кто уже пытается это сделать.

Важное примечание

Ха, подловил
gnomed

16 лайков