[Банхаммер] Лысик ГСБ

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

41665

2. Имена присутствовавших администраторов

Dmitry_Konovalov Admin Candidate

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Donald Ehret

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правила о положении глав скорее всего можно приписать.
Значит сижу посиживаю раундстартом за вардена в бриге. Зашла словестная шутка про мастурбацию. Из-за каламбурности слова, ГСБ пришёл и довёл до станкрита дубинкой. После чего крайне коряво стал раздевать перед бригом, чем я и воспользовался. По итогу меня забивает пол отдела СБ в станкрит. Меня садят, офицеры помогают сбегать и я снова иду уже к ГП. Вижу ГСБ, который очень близко подошёл, кладу его в станкрит и пытаюсь аррестовать, но и тут неудача. После чего меня отправляют в бриг за 305 статью (я ГСБ только станпалочкой подизармил), меня опять освобождают офицеры, понимая всю смешную ситуацию. После чего встречаю офицера в техах. Пытаюсь его уговорить, чтобы он не начинал робаститься. После чего он проигрывает в робасте, я кую в наручники и прячу в шкафчик, ожидая ГСБ. Пришёл ГСБ, опять я его почти захватываю и прибегают офицеры. Дальше цирк описывать нет сил.
[Изменено]
Была ПМка админу, но он сказал, что такое поведение на ГСБ - ИЦ ситуация.

6 лайков

Раунд ещё идет.

Так тебе и надо.

Был очевидцем данной ситуации. ГСБ, не смотря на важную командную роль, не сделал для офицерского состава ровным счетом ничего, когда нужно было бежать выпиливать ИИ, хос предпочел весело задорно раздевать вардена и херачить его дубинкой. Такие хосы не нужны, ящитаю.

Было смешно, был кадетом, как итог помог вардену выбраться и дал доступ и все жили хорошо гладко и классно т.к хос ушел в крио)

Кхм, я тот лысый ХОС.Сказать откровенно я не понимаю за что мне тут дадут бан?За то что за мной варден бегал как тупой дибил или за то что я уволил человека за мастурбацию.(По проводу моей ошибки со статьями 214 Нападение на офицера или главу, и 305 нападение на главу) по этому поводу могу сказать что я виноват и я уже понёс наказания в виде варна от админа.(по поводу того, что Хос ничего не сделал в раунде) я пол раунда с админом общался по поводу этого вардена и конечно, я не могу играть на два фронта и ИИ ломать и с админом вести беседу, и конечно изза этого я растерялся в ходе раунда.Моё мнение что я заслуживаю джоббана на Глав за такое исполнение, но варден тоже не вёл себя адекватно, ходил по всей станции и пиздил меня палками.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.