[Банхаммер] Lynn Young

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

21.07.2021 10:25

2. Имена присутствовавших администраторов

Не было админов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Lynn Young

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Основные правила, пункт 2 - гриферство
Я начинаю ближе к концу раунда игру, прилетаю на шатле. На волну охраны пишет кэп что слаймы наша работа. Я не вкурсе и спрашиваю : “Че?”. И он сразу говорит что уволит меня. Ну я говорю что я ГСБ и только прибыла и чтобы он ушел нахрен на время. Ну типо надо зайди в офис,надеть бронь и тд. И он такой : “Вы и так будете уволены…” ну я еще раз говорю чтобы уше куда подальше. И он просит подойди меня к Хопской. Ну я не иду, и говорю пройти мед обследование кэпу. Через продолжительное время когда меня оперировали ХОП забирает КПК и ИД и говорит типо я уволена. Я прошу показать документ на что он говорит что его нету и не собирается отдавать карту. И так как он взял карту без документа, это считается нарушением закона по 211 статье, я решила достать еган и тазером его шотнуть чтобы вернкть карту на что он начал стрелять в ответ.

2 лайка

Народ, объясните, почему вы хейтите этот БХ и ОПа, вроде даже нарушение правила есть. Наверное я чего-то не знаю…

Хех, ничего не знаю

Зачем второй бх? Прошлый не разобрали?

Заходит ГСБ такой в раунд, капитан ему говорит о том, что он будет уволен, если не решит проблему со слаймами, что поделать, он же не знал, что ГСБ резко сменился, на что наша Розочка показывает всю мощь импланта и иерархии на станции.
Screenshot_1
Screenshot_2
Смотрим что у нас там по процедуре увольнения:


Капитан приказал ГСБ подойти к ХоПской, потому что он будет отстранен от работы, ХоП не возражал по поводу увольнения, потому что сам счёл это нужным, так как на ГСБ 12-летний ребёнок. Потом умер ГСБ и капитан, поэтому Линн исполняла последний приказ капитана об увольнении ГСБ, забрала карту и понесла её на ЦК. Тебя же это не устроило и ты решил в конце раунда устроить с ХоПом пострелушки на шаттле.

Жалоба отклонена.

13 лайков