[Banhammer] Lynn Young

Вообще, я за любую движуху, которая нетипична для станции. Well, разберём же ситуацию:

Два человека берут в заложники АВД с целью выкупа в его же кабинете. СБ естественно начинает противодействовать, ведь их девиз: «Никаких переговоров с террористами». СБ решает действовать грубо и начинает штурм.

Да, возможно СБ действовало грубо, ведь оно знало (или не знало, все зависит от ИИ и от того, кто сидит на камерах), что у горла АВД кусачки, которые в любой момент могут вскрыть ему сонную артерию. Но давайте честно, в ИРЛ тоже куча ситуаций, когда самонадеянные силовики пытаются взять наскоком террористов с заложниками, где-то удачно (Вспоминаем операцию «Нимрод»), где-то не удачно (Вспоминаем террор в Мюнхене 1972). Тут у нас пример удачной операции. И если бы она была неудачной, то офицеры должны бы были понести IC наказание, за то, что ими действиями была допущена смерть высокопоставленного представителя НТ.

Вопрос, за что тут наказывать? За то, что Soldart не подготовил свой план лучше? Или за то, что Лин Янг решила рискнуть и привести в жизнь свой рискованный план? Как по мне, IC ситуация.