[Banhammer] Lynn Young

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

RealLord

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Lynn Young

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

После блужданий по станции ко мне подходит уже знакомый Карл Кузнецов и говорит:
image
Я соглашаюсь, дабы разбавить серую эксту.
Идём типо жаловаться на ГСБ
image

АВД пропускает только Карла, закрываются створки. Я пишу Карлу, чтобы он сообщил когда возьмёт АВД. Он написал и я проварил стенку из Медпункта около каба АВД
image
image
Я думал, что Карл его свяжет. Нет, решил всё нормально. Лишь сказал, что он в заложниках и что ему нужно написать отчёт на ЦК с требованием выкупа.

Видимо, ИИ сообщает о том, что на АВД напали.
image
Ну и угадайте, что они сделали? Правильно, штурманули.
Я взял в третий граб АВД, а в руку кусачки и уже нацелился на голову, как в комнату некая Линн Янг закидывает флешбенги. Ну и этот абуз продолжается. Было закинуто около 5 таковых.

Очередное победкоёбство со штурмом людей с заложником, ну это уже никого не удивляет.

Нет выкупа, есть только пеки

image

5 лайков

Два рандомпчелика берут АВД в заложники форнорезин и угрожают отрезать ему голову кусачками.

12455

Бан ТСу.

12 лайков

А почему они не должны были закидывать тебя флешбенгами?

А им прямо так хочется рисковать целым АВД?
UPD: А, ну да, это же крыса бюрократическая

Тут ты прямо подписываешься на то, что собирался нарушить правило, не имя для этого роли:

image

Бан автору.

Конечно, ведь двое додиков с кусачками без продуманного плана это огромная угроза. А АВД если что можно клонировать. Вот если бы у вас была бомба, взрывающая полстанции, продуманный план, оружие, тогда можно было бы это и обсудить.

Вообще, я за любую движуху, которая нетипична для станции. Well, разберём же ситуацию:

Два человека берут в заложники АВД с целью выкупа в его же кабинете. СБ естественно начинает противодействовать, ведь их девиз: «Никаких переговоров с террористами». СБ решает действовать грубо и начинает штурм.

Да, возможно СБ действовало грубо, ведь оно знало (или не знало, все зависит от ИИ и от того, кто сидит на камерах), что у горла АВД кусачки, которые в любой момент могут вскрыть ему сонную артерию. Но давайте честно, в ИРЛ тоже куча ситуаций, когда самонадеянные силовики пытаются взять наскоком террористов с заложниками, где-то удачно (Вспоминаем операцию «Нимрод»), где-то не удачно (Вспоминаем террор в Мюнхене 1972). Тут у нас пример удачной операции. И если бы она была неудачной, то офицеры должны бы были понести IC наказание, за то, что ими действиями была допущена смерть высокопоставленного представителя НТ.

Вопрос, за что тут наказывать? За то, что Soldart не подготовил свой план лучше? Или за то, что Лин Янг решила рискнуть и привести в жизнь свой рискованный план? Как по мне, IC ситуация.

this

Это IC…

Эта ситуация оставалась бы IC, про которую забыли бы за ночь, если не за час. Но данный игрок решил вынести ее за рамки IC на форум, на серьезных щах требуя наказания обидчику.

Автор данной темы, не является автором данного плана, а лишь просто мимокрокодил, которому так и не дали отрезать голову АВД.

О своей ЭРПЭ ситуации они могли хотя бы предупредить в Ф1, что могло бы хоть как то смягчить игру, а возможно ее развить.

Мне это очень напомнило одну ситуацию про двух ассистентов, которые собирались ломать стекло.

scrnshot1

Genri Jakets (F) says, “Слушай хочешь работу в следующем раунде крутую”
Genri Jakets (F) says, “Пошли отойдем чтоб никто не слышал”

2 3
4

Jameson Harrow (F) whispers, “Я говорил с богом(админом)”
Jameson Harrow (F) whispers, “И он велел не нарушать закон божий”
Jameson Harrow (F) whispers, “А ни то будем гореть в аду(бан)”

14 лайков

Скажу только то, что чего ты ждал на тау, если даже на псевдоХРП финиках СБухи всегда штурмуют заложников

2 лайка

Даже если и опираться на те ситуации, что в реальности оперативники тоже не всегда играют в переговоры и прочее, то все равно СБ должно было действовать максимально осторожно, а если и штурмовать - тщательно распланировать, чтобы не было таковых обсеров, какие описаны в БХ.

У нас же как никак здоровая космическая корпопрация НаноТрахен, в которую не должны брать сброд, который не научен противодействую терроризму и прочему, тем более сотрудник то у нас лояльный, ценный, все дела.

Считаю, (ящитаю да) что тут можно обойтись и без бана, просто лишним нотесом, а при рецидиве - уже не гладить нотесом, а стукнуть буковками бана.

1 лайк

Ты НЕ ролька, ты НЕ особенный, ты НЕ брат брата брата синдиката.
А пойдем АВД в заложники? Зачем? Ну просто так, каждый день же в заложники берем. Пфф, голову отрезать? Да каждый день режу 20 голов.
Если коротко - на метагейм получил метагейм

5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.