[Banhammer] Lynn Young, недо-ХоС

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Classic I

1. #ID раунда

39340

2. Имена присутствовавших администраторов

Нет

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Lynn Young, OOC HeavenlyBlue

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Нарушение - гриф

Я священник, пошёл в морг, притащил трех трупов для освящения и кремирования. Заходит ХоС, стреляет по мне, вяжет, трупы забирает кто-то другой. На допросе не дала ничего сказать, просто “ясно” и в тюрьму по статье за неуважительное отношение к мертвым. Где я к ним неуважительно отнесся - я не понял. Я считаю, что таких недо-игроков надо гнать с сервера подальше.

10 лайков

Ты их клонировать пытался?

1 лайк

Считаю, что такие недо-банхаммеры надо гнать с форума.

3 лайка

Кримирование/космирование людей уменьшает запасы рабочих душ НТ…
Имплант ГСБ сказал что это вредит НТ. И вот уже приняты меры…
А вдруг ты там атеистов кримировал?

1 лайк

Ответы кринжовые, зла в описании ОПа не вижу, поэтому лучше подождать прихода МудиБлюз и узнать побольше как бы, да.

1 лайк

Зачем тогда вообще нужен священник с гробами и катапультой на станции? Это его работа, ведь тела лежат в морге и не просят о клонировании. А за желтую статью сразу бриг… священника, хоронившего трупы, за неуважение к мертвым… фантастика. Хотя… может автор чего-то не договаривает?

3 лайка

Посадить священника за освящение и кремацию,это либо очень крутой отыгрыш рад. атеиста,либо человеку хочется в карцер кидать за любую хуйню

Обоснуй? Ты считаешь что это норма СВЯЩЕННИКА арестовывать за неув. к мёртвым?

Поначалу не видел смысла отписываться в смешной теме подобного дурачка, но, как вижу, у людей все-таки есть вопросы по поводу произошедшего, и именно поэтому я решил рассказать как все было все в полной мере:

Мне в охранный канал поступает донос от ИИ: “Священник ворует трупы с морга”. Прихожу в церковь, вижу священника через термалы у алтаря. ИИ любезно открывает мне дверку, захожу внутрь и вижу мешок для трупов, в котором лежал труп клоуна и еще живой(!) ассистент. Говорю священнику лечь на пол, на что он отвечает “Почему?”. Я повторяю просьбу, на что священник уже начинает спамить в айси чат своим “почему”. Я подчеркиваю, он задает этот вопрос не два и не три раза, а именно спамит копипастом.
Раз клиент отказывается мирно сдаваться, плюс, ведет себя явно неадекватно, применяю три целебных луча мочи, арестовываю, вывожу его с алтаря и называю статью - “Неуважительное отношение к мертвым”. После этого, пациент начинает совсем нелестно высказываться в мою сторону сначала в айси чате, потом уже угрожать банхаммером в лук. Мне явно такое отношение не понравилось, поэтому пришлось попросить аборигена закрыть рот, на что он тоже внимания почти не обратил. В конце, персонаж был доставлен в бриг, и, в процессе этой доставки, кстати, статья, по которой он был арестован, была названа ему целых два раза, но он все еще бесконечно требовал объяснить почему его задержали, приправляя свои “просьбы” яростными оскорболениями как СБ в общем, так и меня в частности. За подобное поведение ему было накинуто еще пять минут - в сумме десять. Все по правилам, и нарушений лично я не вижу.

Для особо понятливых объясняю. Красть трупы из морга, играя за священника, это буквально худшее что вы можете сделать за данную профу. Трупы абсолютно всегда несут крайне полезную для СБ информацию, в виде результатов вскрытий, следов на одежде, отпечатков и тому подобное. Информация эта может пригодится вообще в любую минуту раунда и, когда человек просто молча берет и уничтожает ее, по причине “я священник”, это крайне дурной тон, который я приветствовать не намерен, тем более играя на должности главы.

3 лайка

Мне в охранный канал поступает донос от ИИ: “Священник ворует трупы с морга”.

У кого он их ворует и кто жертва? Ни одна статья космозакона не нарушена, пострадавших нет. Тут только можно саботаж пришить, если все трупы в морге рассматривать как улики принадлежавшие СБ.

заинтересовался смешной ремаркой про флуд копипастом в ИЦ и так получилось, что попутно рассмотрел ситуацию.

а ситуация была такова - священник притащил из морга к алтарю труп и живого ассистента, ИИ позвал ХоСа, ХоС, поняв, что сейчас труп и живого ассистента будут приносить в жертву, а не хоронить как подобается, приказывает капеллану лечь на пол, капеллан вместо того, чтобы подчиниться главе охраны в синий код, решает два раза спросить один и тот же вопрос, после чего его поливают лучами добра из ревенанта и задерживают.
капеллана садят на десять минут и тот ливает из тела. на протяжении всей ситуации капеллан какает в лооц угрозами написать БХ и постоянно упоминает неумение ХоСа играть в игру.
а флуд в ИЦ действительно был. очень смешно.

за ХоСом нарушений не обнаружено. за сим отклоняется.

4 лайка

Погодите…
А как люди отличают магический ритуал жертвоприношения от обычной ритуальной услуги? :peka:
Или он там прям резал человека?

4 лайка