[Банхаммер] Lynn Young (HeavenlyBlue) ХоП матерится и не выполняет приказы

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic (первый)

1. #ID раунда

кажется #41146 (14 мая 2021, около 10-11 утра)

2. Имена присутствовавших администраторов

кажется не было

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Lynn Young (HeavenlyBlue - byond)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Пункт правил:
“По сравнению с остальным экипажем к главам предъявляются более высокие требования, в том числе с точки зрения отыгрыша. Роли глав предназначены для опытных игроков, которые обладают необходимым игровым опытом для выбранной роли. От игроков на этих ролях ожидается более уважительное, чем у остального экипажа, отношение к иерархии, процедурам и прочим корпоративным правилам. Также при выборе роли главы вы обязаны покидать игру правильно. Общие требования к игрокам на главах представлены в руководстве по командованию.”

ss13lynn

Конкретнее по игре:

  • Без ведома капитана и согласования с другими главами игрок поднял код до синего
  • После гибели СЕ и всех инженеров (двигатель не запущен, двери на станции наэлектризованы) на Приказ капитана помочь поднять код до красного отреагировал фразой “Вы тупой?” (скрин выше)
  • Когда ИИ активировал код дельта и заблокировал все двери на мостике, прибежал с требованием активировать красный код. На фразу “уже поздно” снова отреагировал фразой “Вы тупой?”
  • Чуть позже сделала объявление на всю станцию против капитана включающее фразы “Ваш слабоумный капитан…” (по сути непрямой саботаж против НТ)

Давно известно, что этот игрок токсик, но это уже перебор. Я считаю такое поведение неприемлемо для игрока на главах и особенно для ХоПа. Прошу выдать джоббан на главах или пермабан (на ваше усмотрение)

10 лайков

Абьюзер, иди сначала ИИ сломай, а потом красный врубай

На скриншоте я вижу что это ему сказали включать красный.

Автор сказал что до этого он просил поднять код.

Тоесть ты просишь снизить код с дельты до красного? Уже поставлен код дельта, так какой нахуй смысл ставить красный?

Ии сбоен, эт он повысил дельта код.

Все-равно уж таймер идти будет, хоть с дельтой, хоть без неё.

У нас давно уже требования к отыгрышу на главах упали на уровень говна. Тут нечему удивляться, за это уже не банят. Глава сейчас не более чем ассистуха с доступом.

1 лайк

О нет, он матерится и не слушоет малогеев.

Summary

6 лайков

Ладно, так и быть, раскладываю все по полочкам и проясняю все моменты, о которых неповторимый автор решил умолчать.

Все начиналось так:
Я просто сижу на мостике, и малф наконец делает дельту. Тут же ко мне подходит капитан, и отдает “приказ” - в срочном порядке…поставить красный код?
Зачем, и какие именно логические цепочки строились в этот момент в голове малогея-капитана - адекватному человеку не понять никогда, закономерно, понять не удалось и мне.
Я же, вместо выполнения бессмысленного задания капитана отправляюсь делать то, что действительно нужно было в критической ситуации - эвакуацию на астероид. Решаю делать это без общего объявления, чтобы не привлекать к этому внимание ИИ - в любом случае все кому надо знают куда идти. Ставлю все двери на общий и отправляюсь на астероид, ждать пока сломают ИИ. Но, кто бы мог подумать, ожидание мое прерывает неожиданное сообщение от капитана в командный канал - “ГП, вы уволены”.
Что же, получается этот персонаж понятия не имеет что даже у него нет права просто так и на месте уволить главу, СОП-то он читать и не думал - а зачем, он и без этого круче всех. От меня поступает ответ, что мне дела до его слов нет, ведь говорит он откровенный бред.
Тем временем, ИИ был уничтожен, и я возвращаюсь на мостик. Там же сидел наш капитан, которому мной было предложено снизить дельта код до красного, но он решил отказать, по причине “ПОЗДНО”. Что поздно - неизвестно. Опять же, это просто за пределами разума нормального человека. Поэтому, раз капитан отказался убирать код самоуничтожения, я решаю сделать объявление на всю станцию, что капитан лично отказался его понижать, и до прибытия шаттла он останется неизменным.

Что имеем в итоге: залетный игрок, который понятия не имеет что есть игра на главах и как ее правильно играть, не знает СОПа, сыпет уморительными заявлениями типа “Синий код должен быть согласован лично с капитаном и всеми главами!” и открыто клевещет в сторону других глав, берет капитана, с целью просто подпортить игру другим с поводом и без. И вот это действительно, по моему мнению, не только напрямую нарушает правило о требованиях к главам и провоцирует начало очень неприятных ситуаций, но и полностью убивает атмосферу игры, ведь, очевидно, такого бездаря на должность капитана никто и никогда бы не взял, но, о чудо - вот он, великий и ужасный, прямо перед нами.

А слово “тупой” матерным, на сколько всем известно, не является :upside_down_face:

8 лайков

image
перму нахуй срочно пока он опять мат не сказал!

8 лайков

Как по мне, требования к отыгрышу глав нужно повышать.

Но то, что я увидел на реплее - это просто IC разборка с малоопытным игроком на одной сторонe и с импульсивно-агрессивным отыгрышем ГП, который зная по мете что игрок сидящей за куклой капитана новичок, называет вслух своего капитана тупым.

Рассмотрено

но в нотесы к ГП информация попадет

8 лайков

Рассмотрено тогда уж

Там на наше усмотрение был выбор между джоббаном и пермабаном

Так это вообще ничего не значит…
На нотесы всегда вешали рассмотрено.

1 лайк

Окей :+1:

1 лайк