[Банхаммер] Lucifer Desketi

я не выпиливать вардена шел я шел мстить, конкретно сбшнику Ларвелу (вроде такое имя куклы), ну и за мной до этого уже шла охота из-за тупого офицера, который подумал, что я сбежал из тюрьмы хотя меня выпустили. Он гонялся за мной по техам, вижу авдшника, так как у меня сняли мои законные очки - обворовываю его и убегаю, оставляя в техах. Изначально хотел просто поймать неугодного мне офицера и прокатить на мыле по классике, однако по дороге встретил тестовика с полным доступом. Этим доступом тот любезно поделился со мной, ну и тут ты залетаешь, стреляешь в него, а я убегаю. Понимаю, что за мной теперь охота и в лучшем случае отделаюсь только пожизненным бегу с полным доступом в оружейку за гранатометом, за одно лутаю риг хоса опять же для самообороны, убегаю из брига, но тут вижу вардена, который идет за пушками (как я подумал) чтобы убить меня. Ложу гранатометом, раздеваю и просто кидаю в шкафчик я ему вообще ни сколько Брута не нанес Дальше на меня набегаешь ты, офицер и кадет и опять же, я никого из вас не убил, хотя мог тебе прям там голову кусачками срезать. Мои мотивы - отомстить офицеру за то что тот запер меня в камере (вместо общака) за нихуя и я 15 минут там мариновался. Не убил я никого, даже хармом не ударил.

1 лайк