[Banhammer] Lucifer Desketi СОТОНА СПУСТИЛСЯ

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

@Ambassadoing

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Lucifer Desketi
@ThePavelLight

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


Играю за ИИ, Люцифер Дескети (культя) ворует каким-то образом карточку капитана и РиГ ХоС-а так-же чистит оружейку, я говорю РД “Шо за дела? арестовать?” Он грит нет, а потом начался цирк…
Наш Сотона местного разлива добавляет мне шестой закон по типу “Я твой мастер закон не разглашай”, после чего спросил у меня его и удалил как я его назвал. После он идёт в химию идёт и готовит себе термит (За технического Ассистента между прочим) после чего он выключает меня тремя выстрелами. Потом он убивает единственного офицера СБ и выполняет цель на шахтёра. После прилетает ОБР и его убивают, но всё же тот факт что Технический Ассистент смог разобраться как пользоваться плазм ганом, убил офицера, убил ИИ, изготовил Термит и Гиперцин (Хотя бы ради приличия взял бы книжку по химическим формулам из комнаты отдыха) Как-то надвигает на мысль о знаниях на уровне СОТОНА СПУСТИЛСЯ НА ЗЕМЛЮ