[Банхаммер]Lucifer Desketi изоляция без причины

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

02.10.2019 ~13:50 по МСК

2. Имена присутствовавших администраторов

Не присутствовали.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Lucifer Desketi

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Эвакуация, прибытие шатла. Я, будучи священником, несу покойника в шатл, там отыгрываю молитву за трупа, и сажусь на кресло, жду отбытие.
В это время прибегает Lucifer Desketi берёт меня и кладёт в шкаф, заваривает, уходит. Без причин, просто так.
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9

Это жалоба на прошлый раунд. Текущий начался после 14.00

Не совсем понимаю какое отношение имеет это к сути дела, но если это так важно, то моё ОС на моём ПК активирована.

Это же шутка была, да и надпись “Активация Windows”-значит, что не активирована

Из заваренного шкафа можно вылезти за ~2 минуты если нажимать резист. С человеком я переговорил, он не стал отрицать что это было плохо и даже сказал причину своих действий. Причина, конечно, так себе, но и “изолировали” тебя на пять минут. Человек получил разъяснение и напоминание о своих действиях, и подобным он еще не страдал до этого. Бана не будет - банхаммер отклоняется.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 25 часов. В ней больше нельзя отвечать.