[Банхаммер] Лучшая банька от ГСБ

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #58196

2. коновалов, Vysserath

3. ГСБ

4.

imageimageimageimageimageimageimageimageimage

.

Как настоящий великолепный человек ГСБ абсолютно ничего не знаю о культяпках взял святошу за ручку и пошел душить. Залетает и арестовывает за отосланное оружие, броню и самое главное, то ради чего он пришел, книжечку. Заковал, так и не назвал причину ареста, и потащил в бриг за броню, оправдывая все 307 и 215 статьями позже, которые ничем не подкреплены и взяты почти из воздуха. Понес ереси и начал говорить святоше проводить свой обряд.

3 лайка

беру не с воздуха, раунд вечерний и в культе людей было овер мало, никто не спалился

Был священником, до этого находили руны кровавые, плюс видел как ты появился в пустом дорме, но развивать эту ситуацию не стали, мол показалось мне.

image

Укажи корректный ID раунда. Культ и экста на втором не сходятся

отредачил, на сгоревшей жопе писал, в последний момент поправил

Сидел весб раунд в ботанике продавал яблочки с цианидом. О том что раунд культ узнал только из-за единственной руны в отбытии в конце раунда :dovolen:

1 лайк

ну гсб то у нас всевидящее око, на корню присекать надо

кстати, да, ситуация тогда не развил и ливнул ибо настолько жопа сгорела, что кроме агрессии ничего выдать не мог. а так пиздатый священник, даже палко особо не махал.

1 лайк

да я из всего культа только тебя одного и очистил, знал ещё про двоих, но раз сб их не ловило, не стал бегать, станить бумажкой и палкой бить по голове.

1 лайк

На станции обнаруживается ровно одна руна в подсобке бара. Бравый ГСБ вместо того, чтобы позвать детектива изучить сие рисунок, вызывает священника, чтобы тот ему сразу вскрыл подробности режима “Культ”. Услышав от священника парочку слов о том, что “я когда то слышал, читал, видел” сразу собирает офицеров, капитана и БЩ в бриге (последние пришли позже). На серьёзных щах объявляет, что на станции орудуют члены непонятного культа и могут быть опасны. Офицеры крутят у виска, прослушивают информацию мимо ушей и идут дальше кушать пончики. Приходят капитан и БЩ. Это же самое он говорит и им и те ТОЖЕ крутят пальцем у виска.
Т.к. священником режим уже раскрыт, он сообщает о всяких книжках, камнях и о некоторых странных действиях КМа. ГСБ сразу бежит в карго, просит у КМа сумку и находит те самые оккультные предметы. Дальше всё понятно, рольку задушили в бриге, отчего у того горит.

ПГ зафиксирован.

Жалоба одобрена.

19 лайков