[Банхаммер] Лучшая банька от ГСБ 4

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

61232

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Jeremy Lloyd

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


в тупую захуярил меня, который положил все вещи на пол, и сам лег, даже после нескольких выстрелов леталом тупо добивает полудохлого на месте по таким статьям


Я тебе заново говорю, что к тебе можно приписать не только те статьи, которые ты указал. Но ты зачем-то просто въелся в эти две. А именно


Для чего нужно было заходить в бриг через разгерму? Не понятно, что является саботажем.

прилетаю на тридцатой минуте на станцию в качестве хоса, мне говорят что некто коди лапрар отстрелил переработчику ногу револьвером в начале раунда и скрывается где-то. какое-то время спустя он пишет мне на кпк, говоря, что готов сдаться, но я сдачу эту отклонил, написав, что переговоров с террористами не ведем и никому не верим.

спустя ещё какое-то время коди лапрар решает, что всё-таки пойдет сдаваться, но топикстартер не дописал важную вещь - он пошёл сдаваться не в главные ворота брига, а СДЕЛАВ РАЗГЕРМУ НА СТРЕЛЬБИЩЕ. собственно, зная, что преступник попытался убить чувака из револьвера (301 статья), следовательно вооружен, я пошёл ему навстречу и пристрелил (он ещё был в скафандре инженерном, так что всякие тазеры-шмазеры бы не сработали). это что произошло, так сказать, с ИЦ-стороны.

с ООЦ-стороны коди лапрар раундстартом подстрелил двух челов, а потом где-то 40 минут прятался в космосе в хамелеонке, после чего захотел уж точно гринтекст получить на Stay Alive, сидя в карцере брига. чувак решил задрочить гринтекст в ущерб удовольствию от игры всем - и получил по жопе, а теперь плачет на форуме. в общем всё.

6 лайков

10 лайков

по моему убийство притянуто за уши для чего 206 статья, ножку он ему отстрелил, а не торс, а про саботаж крупных размеров, как он навредил станции и экипажу разгермой в стрельбище в которое заходят лишь за флешбенгами

3 лайка

Ща разберём

Во первых - Рассмотрено в раунде


Во вторых:

Сам иди туда куда ты кандидата послал.
image


Тебе доходчиво объяснили что в тебя будут стрелять. Что ты сделал? Разгерметизировал бриг! Чего ты ожидал? Что тебя в лобик поцелуют?

Статьи за которые тебя могли привлечь при желании:


ИЛИ




ИЛИ


Учитывая твоё поведение на СБ, писать такие бх - кринж.

4 лайка