[Банхаммер]Лучшая банька от ГСБ 3

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

58361

2. Имена присутствовавших администраторов

Rolt

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Goodwin Fulton-ГСБ

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

И снова ГСБ который верит во Христа и героически объединился с капеланом дабы противостоять культу! На этот раз он искореняет другую ересь.



image
ГСБ настолько сильно хотел убить врага божьего что покарал его используя бомбу! Конечно же при данном действии пострадало ксенобио и экипаж но это ничтожая цена за смерть врага божьего…

1 лайк

Чхх, не баньте челу ГСБ. Я жду квадриквел.

4 лайка

Так вот кто в моём отделе дырку в ксено сделал…
Капес этого ГСБ.

2 лайка

твой же учёный и дал ему бомбу, но к учёному вопросу 0 ведь ставил и взрывал её ГСБ

К ученому вообще вопроса не должно быть, ведь он просто выполнил приказ главы.

Эпический Геймер Момент

А по поводу ситуации - бомба, брошенная ГСБ, не вызвала новых разгерм и не принесла кучу жертв. Весь ущерб пришелся только блобу, при условии, что ксенобио починили довольно быстро, а ксенобиологов вовсе не было, хз к чему это нытье на форуме вновь.


UPD: Вообще, если почитать дедчат, эпикгеймер по ходу всего раунда пытался приебаться к любой хуйне, обвиняя его в коопе, метагейме, ереси и прочем.

14 лайков

Так тут награждать надо а не банить!Он как бы станцию спас.А кто проиграл побеждает на форуме.

ну да, не оспариваю, я этого игрока презираю и надеюсь что его вбанят
Обвиняю ГСБ в нулевом правиле только жаль что оно не действует
Нытьё на форуме к тому что новенькому блобу не дали шанса и ёбнули бомбой, откровенно говоря желание победить любыми способами, это после того как первого блоба и так убили засрав флешбенгами и прочим говном

А почему, собственно, ему должны делать поблажки?
Это не татор и не Генка, не бандит и не ревер, не плененный нюкер и не культяпка. Это просто тупая станционная инфекция, которая, если разрастается, то её хрен остановишь, и никто не обязан знать, новичок на антаге или нет.
Если ему впервые выпал блоб, то все лавры гринтекста ему на стол должны выложить?
Пусть учится на ошибках. Блоб это тот режим, где всё делается для того, чтобы уничтожить этих чмонь, пускающих форон по станции.

5 лайков

Никто в адеквате не бомбит блоба бомбами из РНД, за такую хуйню уже банили, особенно когда он настолько мелкий, ещё и в ксенобио, у него был 1 пусть роста в теха, ведь в космос нельзя.
ГСБ всё равно решил его задушнить

Всмысле банили? Всмысле никто не делает?

Быть честным взрыв бомбы даже не работает в 50 процентов случаев, из-за того что взрывы сделаны через жопу

Короче, вердикт разбора таков:
Перма на подкидов обоим блобам и гсб.

Одобрено.

1 лайк

Вот вам весь разбор. Ставьте лайки Пикачухе.

Лишь пару вещей, которые я добавлю.
Из пострадавших - это мим, который лишь упал на пару секунд от взрыва в без того, разгерметизированной области. Который лез на блоба без скафандра, когда отсеки и так были разгерметизированы и атмосфера держалась на одной лишь пене, которой быстро заделали дырку. И то, мим даже не умер, так как его быстро оттащил парамед.


Мне очень не нравится, то как автор подал бх.
Большая часть текста это приплетание прошлых заслуг гсб, без контекста текущего раунда. Я быстро прочитав, посчитал, что гсб взорвал лимиткой культиста, потому, что ни про блоба, ни про что либо ещё автор не удосужился написать.
Итого, от автора я вижу лишь предвзятость и метахейт данного гсб.


Гсб взорвал блоба лимиткой, которую уже заранее подготовил учёный.
Повергейм против блоба? Только когда зафоронивание станции от блоба будет тоже считаться повергеймом. Повергейма во время блоба НЕТ. С ним дерутся все и всеми способами, с таким же успехом, как и блоб устраивающий 1000-градусную баньку.
К тому же, блобам уже давно дали релокейт, как раз для контры лимиток, так что скилл ишуй

Потом начался ивент с зомби и от гсб не было ничего вопиющего после блоба.


За сим,

ОТКЛОНЕНО

9 лайков