[Банхаммер] Ломатели атмоса

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

32391

2. Имена присутствовавших администраторов

Enerty - Candidate Candidate

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Jean-Jacques De Villiers - Общается на уровне яндекс переводчика.
Или
Andry Smith

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

В отсеках начало ни с того ни с сего повышаться давление.
Я попытался исправить ситуацию, но с треском провалился, потому что вентиляции работали буквально неправильно.

Подумав-попердев я пришел в атмос и увидел, то, что врятли смогу забыть:

Красный кружок - Помпа, выкачивающая воздух, отфильтрованный скрабберами из помещений была повернута в противоположную сторону, из-за чего те не могли работать.

Зеленые кружки - Были включены все насосы подряд, что создало конкретный такой хаос.

Синие кружки - Я проследил неплохую попытку закачать усыпляющий газ в вентиляцию, но злоумышленник забыл переключить клапаны

После обнаружилась еще серия серьезных изменений, которые привели к полной неработоспособности атмоса:

Оранжевые кружки - Значения в фильтрах к газам были изменены, из-за чего некоторые газы закачивались не туда, куда нужно или же просто скапливались в конце фильтрующего кольца и лопали трубы, из-за чего атмос наполнялся усыпляющим газом.

Черный кружок - Был выключен смеситель, который смешивал кислород и азот, из-за чего новый воздух не поступал в бак для нового воздуха

Розовый прямоугольник - Когда я начал заниматься ремонтом атмоса , я увидел, что Jean-Jacques De Villiers вышел в космос и начал буриться к хранилищам с газа, потому что в бак для нового воздуха не поступал новый воздух по причине Черного кружка

P.S. Я вообще не представляю, как можно было настолько сильно похерить атмос, что мне пришлось потратить больше 20-30 минут на то, чтобы все пришло в относительную норму. Как я понял, так называемый Jean-Jacques De Villiers является французом.

Единственное, о чем я хочу попросить уважаемых представителей администрации - это:

8 лайков

tl;dr иностранные набегатели попытались загрифонить атмос

Собственно я общался с “Jean-Jacques De Villiers” тот ответил что трубы рвало, давление 17к, какие-то ещё проблемы и вообще трубы заменять надо, оповестил об этом Фридриха и тот написал что лучше на форум тогда, с чем я согласился

Enerty - Candidate Candidate
Ууу блин…

Вашу мать КАК
Я хороший атмостех, и впервые вижу, что бы атмос ТАК ПОХЕРИЛИ.

как это развидеть

Замена труб бы не помогла, у них были выключены фильтры и ненастроена обратка в луп

1 лайк

Я устал.
Я мухожух.
Поэтому кратко.

Первый, кто пришёл в атмос - Фридрих. По-быстрому настроил закачку воздуха и пошёл по своим делам.

Второй - СЕ, Максвелл. Проходит по консолям, делая небольшую проверку

Приходит третье тело, атмосферный техник Эндри - зачем-то неплохо выкручивает давление в смешивающей камере, а после наблюдает сначала повышенное давление в трубах, а затем и спец. эффекты от их разрыва.

И наконец, приходит четвёртый человек - ГГ банхамера, пытавшийся исправить ситуацию, сложившуюся из-за действий Эндри.
А ход дальнейших событий прекрасно описан словами ОП.

ОДОБРЕНО

Эта тема была автоматически закрыта спустя 47 часов. В ней больше нельзя отвечать.