[Банхаммер] Lolka931, дрон-мститель

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#36235

2. Имена присутствовавших администраторов

Не было

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

maintenance drone (120) (Lolka931)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Насчет пункта хз. Короче дрон пришел, писал в лоок мне следовать за ним, я отказал, дрон из-за этого начал болтировать шлюзы, несколько раз.

1


На 3 скрине после очередного болтирования, я крикнул в наушник, мол дрона надо отключить, а то поломанный, тот быстренько вернулся и разболтировал.

2 лайка

Вечером разберу и вынесу решение.
upd. In process.

1 лайк

В общем началось всё с того, что дрон вылез в кухне и увидел там кровавое месиво. После чего он подошёл к ботанику и начал
The maintenance drone (120) transmits, “бип ип” флудить. Справедливости ради напомню всем законы дрона:

  1. Preserve, repair and improve the station to the best of your abilities.
  2. Cause no harm to the station or anything on it.
    3. Interfere with no being that is not a fellow drone.
    Обратим внимание на третий пункт, где сказано, что не стоит мешать никому кто не является дроном. Едем дальше.
    Дрон всячески пытается намекнуть, показать, провести путь ботанику к подсобке повара, но ботаник никак не реагирует. Он начинает блокировать, открывать, закрывать двери, ставить общий доступ. Теперь начинается самое интересное.
    LOOC: maintenance drone (120) (Lolka931): бля заебал иди за мной я дрок
    LOOC: Clark Green: сасамба епта
    LOOC: maintenance drone (120) (Lolka931): пошли покажу кое что
    LOOC: maintenance drone (120) (Lolka931): дебил
    После чего ботаник вновь игнорирует его, а дрон берёт и прячет курицу в холодильник к повару.
    LOOC: maintenance drone (120) (Lolka931): я там курицу к повару засунул теперь ты её не достанешь
    Пробегает по кухне, попутно открывая ящики.
    Через пару минут следует это:
    Restart vote started by Lolka931.
    Type vote or click here to place your votes.
    You have 120 seconds to vote.
    Но попытка не увенчалась успехом, поэтому
    Crew Transfer vote started by Lolka931.
    Type vote or click here to place your votes.
    You have 120 seconds to vote.
    Потом он бегает по станции, игнорируя тревоги, которые высвечиваются у него в чате. Игнорирует все ущербы, которые нанесены на станции. После чего он вновь находит какого-то счастливчика и…
    LOOC: maintenance drone (120) (Lolka931): эй стой
    LOOC: maintenance drone (120) (Lolka931): пошли за мной
    LOOC: maintenance drone (120) (Lolka931): иди за мной
    LOOC: maintenance drone (120) (Lolka931): я дрон
    Человек ему намекает, мол
    LOOC: Merlin Hotay (—-): Ты ща закон нарушаешь
    После чего дрон берёт и блокирует того самого ботаника в его же отделе выдавая коронную фразу:
    LOOC: maintenance drone (120) (Lolka931): заслужтл
    Позже проиходит немалоинтересная беседа:
    LOOC: maintenance drone (120) (Lolka931): какой закон?
    LOOC: maintenance drone (120) (Lolka931): я с тобой не говарю
    LOOC: Merlin Hotay (as Tristen Rathen) (—-): Ну этот, который у дронов не попадаться на глаза
    Подводя итог хотелось бы сказать, что это совершенно отвратительная игра за дрона. Данный игрок отстраняется от игры на синтетах на продолжительный срок по совокупности абсолютного непонимания игры за них, трактование законов и общей сути.
    ОДОБРЕНО.
4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 32 часа. В ней больше нельзя отвечать.