[Банхаммер] Лира Хоуп

Хлорку именно для целей самозащиты. Но так как самозвщита у нас является штурмом(Очевидно влияние варпа) то по логике штурм это самозащита, видно мне придется кардинально менять стиль игры.

Для самозащиты есть слиптоксин. Хлорка это именно средство нападения.

Надо у Дреда спросить, что он на работе мутит для самообороны, а то мало ли пьянчуга завалится, а он ему бац шприцов меж глазниц

или игиловцы переоденутся мчсниками

В таких заведениях для самообороны есть санитары

За вами выехали.

А как от санитаров защищаться?

Так?

die

Слиатоксин ее действует мгновенно. И Элдрен можно узнать в каком месте на меня пошло так много жалоб, а я даже не в курсе

Санитары - ультимативное оружие главврача

Так понимаю, я могу ответа не ждать где именно я пошел штурмом? Видимо тогда когда медик в принципе покинул мед отдел, чтобы сходить на мостик.

Я только сейчас понял, ведь никто даже не заметил, что я банально проебал возможность отправить факс, с каюты капитана. Ну для много о чём говорит, о желании данного педаля разбираться.

Псс, факс для СМО и других недоглав есть в конференц зале.

То есть как так? То есть не обязательно за смо вскрывать капитанскую? А карту как тогда взять с доступом

Ты выше сам признался,что варишь хлорку ВсЕгДа,но в последнюю очередь
Но нахуя? Твой персонаж ловит из космоса прямо в моск мысль о том,что сегодня все пойдет не по плану и такой мощный инструмент лечения нужно заполнить почти летальным химикатом?
Ставлю сотку что у тебя в каждом раунде гипоспрей залит хлоркой и в отличии от других пидоров на СМО,ты даже не пытаешься оправдаться

Интересно, кто бы мог подумать, правда?

Впрочем я уже понял, мои объяснения не читали, и они не кому не нужны, не буду утруждать себя тыкать пальцем, выводы для себя я сделал.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 27 часов. В ней больше нельзя отвечать.