[Банхаммер] Lira Hope

  1. Сервер, на котором было совершено нарушение
    Первая Классика
  2. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.
    Lira Hope - delta32
  3. Логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений. - image
  4. Краткое описание нарушений.
    Боевой трап Лира Хоуп на РД берёт риг и две лазерки в руки идя стрелять по Двум треллам с лазерками (по капитану в риге и Ашеру Скоту)
  5. Дата и время нарушения, по Москве.
    15:20 - 15:55, 28.08.2019
  6. Имена присутствовавших админов.
    DarkWater но он был в Раунде
2 лайка

Был в раунде за вардена. По приказу ГСБ вместе с ним штурмуем РНД, цель кеп без импланта который открыл по нам огонь. Врываюсь, стрельба со всех сторон. Лира хоуп настреливат с винтовки, роботехники и ученые не отсстают и настреливаю меня тазером, я прикончил кепа и хотел прикончить лиру, так как она стреляла в мою сторону

3 лайка

Как все было я иду себе по рнд никого не трогая, вижу полный замес слышу чат, вижу как капитан СУКА впускает тенелинга. Слышу стрельбу вижу как ашер ломает лампочки, в панике бегу в лабу печатаю еган(в спешке клинкнул на лазпушку и на еще 1 еган) беру еган ставлю режим стан.
Chat

Lira Hope aims Advanced Energy Gun at Asher Scott!
Челику ПОХУЙ, я стреляю
Chat

Asher Scott is hit by the stun beam in the chest!
На, что получаю
Chat

Asher Scott fires Advanced Energy Gun!
Your armor softens the blow!
A large scorched area marks the surface of the gem-encrusted hardsuit!

Отмечу, что чат канал я тоже слушал, но конечно убивать капитана по первому приказу гсб, я бы не стал, если бы не такие мувы от капитана и ашера. Ну типо уж извините, что в меня и моих работников начали хуярить леталом на инсте.

1 лайк

Не разу не выстрелил, ибо стрелят АШЕР СНИЗУ. А я стоял с боку от тебя.

извини, просто сложно было определить откуда стреляют учитывая то, что я поймал только один заряд летала

:peka: 1010

6 лайков

Я и не изображал. Я взял на прицел с тазера, человек заигнорил и начал хуярить меня с летала.

1 лайк

Если я правильно понимаю всю ситуацию то научный директор напечатала оружие что бы защитить себя и своих сотрудников в критический момент, начала стрелять именно в режиме шокера, получила в ответ из лазера и завязалась перестрелка. По моему тут прослеживается мотивация действий персонажа, по этому жалоба отклонена.

Еще 1 уточнение, я именно, что сначала взял на прицел и это видно. Но как всегда народу на это пофигу.

1 лайк

Ну я был ГСБ в том раунде. Выскажу сразу, что мне не осень нравится, как Дельта достаточно часто в раундах пишет разрешение на оружие (которое в итоге у офицерав отбирают, чтобы бедный КМ( ктпримеру) смог себя защитить), но в итоге ты его используешь даже когда приходят офицеры или когда ситуация твоего персонажа не касается вообще. (Осторожно! Много воды) Ну вернусь к этому раунду, раньше я пытался вколоть имплантат офицеру, но не получилось тут я сразу все понял, но решил не метагеймить или повергеймить как там правильно будет. Ну и потом из-за этого оифера двое других и я чуть не стали трелами (тут мой персонаж понимает, что отсутствие имплантат что-то значит). ХОП мне жалуется на капитана. Я иду на мостик и виду, что он без имплантат. Я собираю офицеров и смотрится и выдвигаюсь на мостик, как Гп кричит: «В РнД!». Ну мы прибегаем туда, я одеваю термалки и заходим. Пару раз капитану из пистолет ну и тут уже заходит Варден, который начинает робастить, но падает. Я пытаюсь его оттащить, но у меня что-то не получилось. Ну я вижу, как кто-то стреляет лазером в нашу сторону. Я подхожу и начинаю лупить по дельте дубинкой (сам не знаю, что это РД, потому что был в термалках так ещё пелена в глазах. Ну вот.

Но ведь это не я же в вас стрелял то… За шоооо

Эта тема была автоматически закрыта спустя 20 часов. В ней больше нельзя отвечать.