[Банхаммер] Lind_Victus, селфантажество и помощь рольке без явной мотивации

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

Round #44163

2. Имена присутствовавших администраторов

Udokun, но как выяснилось после раунда, он сидел в лобби и разбирал банхаммер

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Lind_Victus

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правило персонажа 9, отчасти правило персонажа 1. Обычный карготех при виде мага с запасной картой капитана резко становится его лучшим другом, получает фулаксес, и первым делом идет напяливать охранный риг и лутать пушечки, а затем начинает сафари на охрану. Насколько я знаю он в карго совместно с магом убил детектива и офицера. Возможно пострадал еще кто-то. Прямо в раунде я Удокуну ничего не писал, так как думал что он следит за ситуацией и грузчик просто ролька, но в итоге оказалось, что рольки никакой нет, а мотовация была такая:

Chat

OOC: Lind_Victus: Если у обычного работяги краготеха который работает за гроши появится сильный лидер-маг, то он ему последует.

Только вот упускается мотивация, что маг потом уйдет по своим делам, а обычного работягу карготеха, работающего за гроши, расстреляют за пособничество террористам, а всех его близких разберут на органы.

О каких либо конфликтах между охраной и карготехом я не слышал, так как охраны в начале раунда по сути и не было, а он уже в тот момент побежал дружить с магом.

8 лайков

Там целая банда грузчиков была. Если у одного из них и была мотивация, то только потому что он был предателем.
Второй грузчик слабо запомнился игрокам, потому что бегал с тритором, но нарушение с его стороны есть. Он помогает смыть действующего капитана в космос без каких-либо сомнений. Это первое правило персонажа. Получит нотес об этом только потому что капитан не пострадал, а впоследствии вылез со свалки и вернулся на станцию.
Первый грузчик без какой-либо мотивации принимает фуллаксес, обворовывает бриг, лутает пушки, раздаёт их каргонцам, заказывает броню в карго. Не забывает закинуться гиперцинчиком. В карго помогает линчевать троих игроков.
За каждого убитого получает по голове.

Жалоба одобрена.

3 лайка