[Банхаммер] Lina и Klayd Enderson'ы - превышение полномочий

Нет, там речь шла по отношению в общем. Во время прецедента хос или кэп, не помню, дали импланты половине офицеров, выдали им оружие и сделали элиткой. И эта элитка убила другую половину не элитных офицеров в баре.

Раньше офицеры так и делали, вставая на сторону ревы. Сейчас у них майндщиты. По идее ничто не мешает им разочароваться в действиях глав, выпилить себе имплант через подпольную хирургию. А после раздеть и бросить глав в бриг. Было бы желание и адекватное подведение своего персонажа к такому варианту действий

С эскалацией на тау всегда были проблемы. Но судя по БХ была след. ситуация:
Рева, офицеры закономерно щиткунят, как я выше писал - на это у них есть полное право во время режима, варден решил морально побыть на стороне ревы, а после вступает в открытую конфронтацию против офицеров, где он закономерно получает пиздюлей и отправляется к своим реверам, к которым так сильно хотел. А далее, снова как я писал выше - надо было связаться с реверами, выпилить себе имплант и пойти с флагом революции на глав.
Рева это такой режим, где ты либо за, либо против. Если хочется остаться на нейтральной стороне - идешь увольняешься, либо закрываешь глаза на зверства офицеров. Хорошо или плохо - это другой вопрос, но в данном случае я не вижу нарушений.

Где сказано, что во время ревы офицеры могут игнорировать начальство и приказы, если начальство не скомпрометировано? Офицеры на станции не для того чтобы думать, а для того чтобы дубинку держать и подчинятся приказам. Варден сказал отпустить - отпускай, не отпустил - получи станбатоном, вот и все! Если после этого щитсек считает, что подчинятся вардену он больше не будет, то цитируя тебя же:

1 лайк

Ты забываешь что все описанное происходит во время ревы. Офицеры не могут игнорировать приказы в любое другое время, но во время ревы начинается конфронтация. Если все главы, как СМО или варден в данной теме будут “смягчать” директивы ЦК и вставать на сторону экипажа - рева быстро перерастет в эксту.
Конечно варден может пытаться успокоить офицеров и все такое - но он должен был знать о последствиях и помнить, что во время ревы, тот факт, что ты старший офицер - ничего тебе не даст. Ты либо достаточно робустный, чтобы закрыть офицеров в бриг, а после объясняться ХоСу, какого хрена ты лишил станцию щита между ревой и главами. Либо ищешь сообщников, среди других офицеров\членах экипажа и скручиваете плохих офицеров вместе. Ну либо получаешь пизды и летишь в общаг вместе с остальными реверами.
Ты был бы абсолютно прав, будь все это во время любого другого режима. Но во время ревы всё это нихуя не работает. Предлагаю не разводить тут дискуссии и перейти во флудилку, если по теме больше ничего нет.

1 лайк

Всегда за ГП остаюсь на нейтральной стороне (социал-демократия вперде!!!) и в 99% случаев меня никто не убивает. Problems?

оба отлетели за кооп

21 лайк