[БАНХАММЕР] Линь янь или Менты нам не кенты

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

51693

2. Имена присутствовавших администраторов

не было

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Харви Пауерс, ака СтрастныйЛинь

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Селфантаг и мирный гриф

Разгерма брига, в допросной агент синдиката и Харви Пауерс, который прибежал “Обновлять ПО пда”. Берет пда синдикатовца и сбрасывает консоль синдиката, чтобы написать сообщение с ASCII артом. Его арестовывают и начинают процедуру опроса для двоих задержанных. Борг сб подлетает к бригу и уже хочет отпустить Харви, но мы ему все объясняем и он говорит “Не буду я его отпускать”. Чуть позже вышеописанный дрон начинает стрельбу и резню в бриге, двери болтируются и наэлектризовываются. После долгого пути побега из брига ГП обвиняет Харви в том, что это он взломал ИИ и просит его задержать. Харви после этих слов драпанул убегать. Мы со вторым офицером начали стрелять и гнаться за ним. Ввиду того, что у нас было плохое настроение после разгермы, мы не могли двигаться быстро и Харви понял это, как и то, что у нас сели тазеры, поэтому он останавливался и ждал нас, а потом снова убегал. В этот момент развязался разговор, в котором я попросил его остановиться и пытался объяснить ситуаци, но он все таки убежал. В итоге все же загнали Харви в угол возле вирусологии. Он открыл дверь и у него был выход в теха, однако, он решил начать драку, выхватить станбатон и в харм режиме надолбить по голове и потом отпиздить второго офицера. После того, как он украл уже второй станбатон, начал убегать, но моя кукла встала, я достал нож (тазер сел в процессе погони), он развернулся, пытался опять дубиной запиздить и мансить, но после двух моих попаданий он решил не рисковать и убежал. А теперь смотрим вот на эту ссылку - https://stat.taucetistation.org/html/2022/05/31/round-51693/stat.json и вот на эту строчку {“name”:“Harvey Powers”,“assigned_role”:“Janitor”,“special_role”:null,“antag_roles”:null}

1 лайк

Да, с хармбатоном я переборщил, надо было просто отбатонить и свалить. Дал волю эмоциям, потому что меня взбесили обвинения во всех смертных грехах от вас и ГП, а слушать ГП ничего не хотел. Даже статьи мне не называли ни при одном задержании и вообще тупо молча тазерили. И вообще, у вас ИИ сходит с ума, а вы бегаете за уборщиком.

кто такой линь янь блять???

скилл ишью

Скилл ишью

2 лайка

Если от Харви будет нормальное оправдание, снимаю обвинения

Ну ты начал убегать сразу как мы сдвинулись с места. Тем более приказ главы тебя арестовать по подозрению в том, что ты хозяин ИИ. По сути проблема ИИ частично решалась твоим задержанием, с учётом того, что в бриге нет воздуха и все двери в радиусе километра наэлектризованны и болтированы, доступа к арсеналу нет, а сифоны до конца раунда работали. В первый раз мы тебе сразу начали говорить, что ты сбросил синдикатовский пда, за что и был задержан и потом я проверил код, который мне дал синдикатовец в обмен на пиццу и общак, на твоем пда и сказал тебя отпустить.

Поясни пожалуйста, как проблема ИИ могла решиться моим аррестом?
И какую статью я нарушил сбросив ПДА?

и кто такой линь янь блять

Хуй с тобой крч, ты признал что с хармбатоном переборщил и я услышал твою позицию. С учётом рофлов на ии и того, что на банхаммер ещё время тратят, я репорт на закрытие кину

Я всегда думал линь янь это ты. Кукла такая. Мы не хотели тебя ни в чем обвинять, а только обыскать, посмотреть пда, ввести код и отпустить no offense в твою сторону

Ну ГП чуть еблан был это да

Ну по идее, у меня притензии только к гп, ведь вы просто выполняли его тупые приказы.
Кстати странно ты обыскиваешь - раздеваешь куклу полностью и оставляешь голым на стуле. Хватает же просто проверить рюкзак, карманы, пояс и пда
Кукла моя - Харви, А Лин Янг, не линь янь, а Лин Янг это совсем другая кукла другого игрока.

1 лайк

Бывали случаи, когда хитрые игроки прятали мечи в жилеты и прочие exosuit. А одежду снимаю, потому что так быстрее всего, сразу все вещи падают