[Банхаммер] Liam Ayanakoji

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

Snailcat is a Game Master

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Liam Ayanakoji (Gfitkiilt)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

В общем, не начиная с места срача, никаких плохих эмоций к игроку нет, просто игрок нарушил следующие правила:


Игрок при профессии офицера, не выполнил СПД при неизвестном члене экипажа (маге в раунде)

Далее, не нужно говорить он не варден, доступа нет, ай-я, опа. Есть.


Взял капитанскую карту, нося ее, сказал:
image
image
image
Делал себе доступ полный, чтобы сделать движок в инженерии, хотел имплант сделать себе и играть в эдакую кексту, но у нас тут вау мистер давайте помешаю.
Капитанскую карту в течении раунда не положил, наш офицер еще и инженер, умеет сам коллекторы поднимать когда надо, когда ему даже не сказали, хотя големчик все делает, не спорю, инженеров не было, но это не значит что нужно лезть туда куда не просят и делать все за других, и портить игру остальным.

И всплывает сразу другое правило:


Офицер, даже без прочтения книги знает для чего нужен коллектор, зачем его поднимать, он зубами впился в капитанскую карту, даже голему не давал его, чтобы тот пошел засунул канистру в 7-й коллектор, он сам надел риг и пошел, ух, вау, браво.
Конечно, когда персонала нет, можно и носить капитанскую карту, но не офицеру, который СПД толком не знает, и не выполняет, когда ему даже сказал про это в ЛООК.
Скрины в последствии не делал, педаль мистер Снейл попросил описать все в бх, я и не против собственно, и нет, это не какой - то личностный срач, игрок нарушил атмосферу - вот и жалоба.
Офицер собственно готов на все, только не делает то, что именно нужно от него, носит допуск, а зачем? Главное что он есть, а чо?!

  1. раунд не кончился дубина.
    image
  2. быть обижайкой плохо. Не твори хуйни, и не будет хуйни.
  3. поведение РД как умного образованного человека… А что у тебя… " у меня отнимают полный доступ… постреляю по СБ из Е-гана" Просто идеал на фоне моих действий, да да…
  4. какую блять атмосферу? магус пришел, я с ним РПшил, хотел чтоб ты и твоя жопа настроили двигло, и мы устроили банкет в баре, но нет же… я порчу атмосферу… щитсек же! Не РП профа! А-ага…
  5. коллектор включить?.. серьезно?.. так трудно… Без коментов.
  6. лоялку яб тебе не дал поставить, нету ГСБ и капитана чтоб бумагу подписать, сам про соп затираешь…
  7. и у мага был имплант слежения изначально, как только магус появился.
    image
  8. я при помощи это-го доступа скрелла спас. И правда… зачем он мне…
  9. за все время в оружейке я был один раз… когда ИИ мне дверь открывал для того чтоб я поставил магу имплант. И ВСЕ. Я не использовал карту ради своей выгоды.
  10. я оконьчил писать БХ только в image а БХ уже накатан.

Не собираюсь писать что либо, говорю за те действия, когда играл за голема, остальное не волнует, не разводи срач, читай правила.

тесть на твое “херовое” поведение на РД мы закроем глазки? ну уж нет.

Напишу пару своих слов. Первое БХ написан когда раунд ещё идёт, но это пусть админы разбираются. Второе я был магом и могу рассказать всё что видел, а именно. Прилетаю я на практически пустую станцию. Беру сразу СОП и читаю его, после телепортируюсь к офицеру и сразу ему говорю"Я тут почитал, давайте имплант" на что он начал задавать логичные вопросы, кто я, откуда я, как звать и так далее. Я ему рассказал зачем я тут и чутка пошутив на другие темы он вкалывает имплант слежения, после чего он позвал меня за собой.
Я ходил за ним и в один момент он замечает как капитанскую взломали заходим туда, а там Директор выдаёт себе фулл аксес, там они спорят насчёт доступа и РД доставая еган начинает стрелять по офицеру, на что тот кидает флешку и задерживает РД, я ухожу искать другой персонал, а офицер с РД куда-то уходят в бриг. Потом ещё видел как ОСБ тащит РД куда-то на мостик, но я не предал значение.
Это всё что я знаю насчёт ситуации с РД. Fin. Этот игрок уже не первый раз делает подобные кринжовые ситуации, а ещё пишет БХ на людей.

Что не понятно из слов, что я делал полный для работы в научке, и для того, чтобы сделать генератор?

Господи, ты носишь капитанский доступ, на офицере, и говоришь главе научного отдела, то есть того на кого станция сделана, положить доступ на место, сам бегаешь играешься с доступом и говоря, ой я его трогать не буду. Ты противоречишь главе, строишь из себя непонятно что, вот и получил ЕГАНом в ноги.

для работы в научке так нужен полный… а для генератора “не” хватило бы и доступа инженера. А-ага…

Мне очень интересно как тебе поможет доступ в кабинет ГСБ или других глав/оружейку/карго и так далее отсеков в научной работе или для настройки двигателя?

Знаешь, так можно каждому фулл доступ выдавать. Инженеру? ну ему чинить нужно везде. Карго? доставлять посылки руками везде. Медикам? Чтобы спасать везде. СБ? чтобы ловить преступников.
Зачем вообще нужен доступ если какой-то РД по причине “всё во имя науки, у нас ЖЕ НАУЧНАЯ СТАНЦИЯ” идёт и выписывает себе доступ капитана.

И там вроде к тебе не было вопросов насчёт доступа в инженерную часть, но ты же решил чутка поманчить в эксту.

РИГ гсб, ионное оружие, более чем уверен что глава не был бы против, если бы одолжил, и вернул целым с батареей на 40000, мне продолжать?

В общем, дискуссию считаю бессмысленной, не разводим срач, пусть решают как есть, смотрят все как было, наш срач тут не нужен.

А я и не сказал, что сразу возьму это все, в порядке времени

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.