[Банхаммер] Leroy White, Lim Al-Kuds и о боже как мы любим убивать

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

44923

2. Имена присутствовавших администраторов

никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Leroy White и Lim Al-Kuds

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Ролькохант и гриферство

Всё просто. Захожу за мага беру спелы и иду за картой к кабинету ГП. Ко мне подбегает Leroy White и без предупреждения расстреливает меня из лазерной винтовки. На упрёки о том что я ничего не сделал со стороны других игроков ответил:

1

После возрождения я снова пошёл за картой и меня снова убили, но на этот раз Lim Al-Kuds.

В итоге я так и не смог ни поиграть за мага, ни выполнить цели.

3 лайка

по поводу первого раза,на тот момент уже был один маг,очень похожий на тебя,скорее всего он просто спутал тебя с твоим коллегой,который устроил небольшой геноцид.

Я спокойно стоял в очереди меня можно было спокойно застанить и надеть наручники, А НЕ РАСТРЕЛИВАТЬ К ХУЯМ

Манист, было еще два мага, я и другой челик. Мы с ним творили резню и смешную нарезку экипажа. Ты мб не заметил сообщения в канал про то, что две террорюги убивают экипаж.

Если бы ты с нами их вырезать начал бы, то может и выжил бы?

Я знал о том что вы устраивали резню, но и ГСБ и капитан знали, что я не с вами и у меня мирные цели, но эти два идиота даже после того как всех уведомили о том, что вас устранили всё равно продолжили свою борьбу с безоружным гостем который просто стоял в очереди.

Могу дополнить, что ГСБ приказывал лишь допросить тебя.

1 лайк

Я признаюсь в том, что убил тебя во второй раз
Моей мотивацией было то, что я был предателем-офицером с заданием “Доживите до конца смены”, и я видел, что двое твоих волшебных друзей сделали 8 фрагов, 3 из которых – офицеры
Два гостя были злобными как пиздец, с какой стати третьему быть лучше?
Мне не хотелось повторить их судьбу, так что я тебя убил первым
Справедливости ради, я отнес твои труп и голову к медикам и доебывал их приказами их сшить вместе и клонировать

3 лайка

добрый чел, позитивный.

хотя по факту ты будучи на рольке, ролькохантил. Отец мысли, гений русской демократии

Я пытался выжить как мог, просто у меня это удалось лучше

Справедливости ради, я реально в том раунде немного потерял тормоза и махал револьвером направо и налево

2 лайка

Ну когда тебя после первых 30 секунд в раунде убивают и весь следующий раунд тебя убивают просто потому что “Ой маг а давайте ка его ёбнем”, то такое поведение никак кроме как гриферство не назовёшь.

Справедливости ради как врач который отобрал у офицеров труп и реанимировал скажу, после реанимации прибежал весь отдел с стволами, но после слов что он мирный, они разошлись, как можно было этого не узнать, непонятно, после реанимации Лероя ушел в крио, так что даже незнаю

Ты не прав, меня там порешили…я никуда не уходил.

Поднимаю тему

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.