[Банхаммер] Leo Marcotte

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

2019-11-19
13:22
#29453

2. Имена присутствовавших администраторов

nope

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Leo Marcotte

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Воксы расстреляли двух единственных охранников и ХоПа. После неудачной попыти дизарма воксов жопой, инженер без скафандра или баллона вбежал в разгерметизированное помещение, открыл бак с фороном и с криком “За Монолит!” попытался забрать вражин на тот свет с собой.



P.S.

8 лайков

Сжёг себя заживо, чтобы спасти имущество станции от воксов. Вот он, идеальный сотрудник НТ. Он сражался за твою станцию…

12 лайков

Можно хотя бы примерно сказать количество пострадавших?

Алсо, крика “За монолит” В логах не найдено

Короче,

ОДОБРЕНО

Был тем воксом, которого он убить пытался.
Двое наших воксов молча соснули, и я заскочил на стейшон забрать их тела. Разгермлена была вся инженерка и прилегающий коридор. Именно в коридоре лежали наши мертвые птички (в окружении мертвых вооруженных офицеров). Но как только я подошел к трупикам, откуда ни возьмись выскочило это чудо с Еганом и ассистент с тазером без скафандров. Ассистент 2 раза пальнул и скрылся, а инжир проводил меня стрельбой из Егана прямо до шлюза, где он обнаружил канистру с фороном и сделал то, что сделал. Мне только пробило скафандр, да и то не полностью. Вышел этакий неудачный суицид об рольку. Кроме бесстрашного и бессмертного инженера никто не погиб. Выглядело забавно, но пованивает сильногеймом.

По факту не пострадал никто кроме него самого, так как форон выветрился в космос

Эта тема была автоматически закрыта спустя 22 часа. В ней больше нельзя отвечать.