[Банхаммер] Lena Smith,и ГСБ Ferdinand Bellerofont, и пак ОБР

  1. Классика.
  2. Lena Smith,Ferdinand Bellerofont,Пак Обр
  3. Так как я ливал, посреди раунда, у меня не сохранилась часть логов, впрочем думаю, анонс в начале смені будет найти легко. Касательно ОБР, тут логи не помогут.
  4. Раунд как раунд, начинается худший режим рева, впрочем, тут нужна ремарка. рева даже не успела начаться, я не знаю, что случилось с капитаном, я не замечал за этим игроком подобного дерьма раньше, возможно Острый приступ спермоизлияния в мозг возможно слишком сильно поверил в себя или типичный случай перенаселенности задницы игрока членами" решил сделать какой-то свой ивент. Ну в целом, с нулевой секунды летит объява, чтобы весь экипаж боргизировали. СУКА! Ладно ассистентов, ладно хоть просто гражданских. НЕТ! Всех кроме глав, роботиста и сб. И это поддерживает ГСБ! От такого финта охуел даже ИИ, после чёго началала помогать экипажу. В итоге весь раунд в говно, куча тел убито, ГСБ как мразь ушел в крио. Ну и тут вызывают ОБР. Которое. Арестовывает вообще левых глав, которые даже ничего не сделали. После чёго обр садится на свой шаттл, где дрочит хуи весь оставшийся раунд. Извините за мат, но может я, что-то не понимаю?
    На вики написано, что должно делать обр, я это приведу в 2 цитатах.

1

Сводка

ЕРТ защищает интересы корпорации НТ, то есть они должны всячески способствовать спасению целостности станции.

2

Сводка

Ваша цель - восстановить пригодные для нормальной работы условия на станции, и, по возможности, вылечить искалеченный персонал

Ничего из этого сделанно не было. Большая часть персонала покалеченной покинули станцию на шаттле. Вся станция раздолбана нахер. Кучу трупов валется в каждом уголке.
И вот вопрос. Какого хуя творили капитан и гсб, какого хуя творили обр. Как по мне так все участники должны получить по жирному варну. Впрочем учитывая все, что было на станции я допускаю, что полной картины я не видел, и жалобу могут отклонить. Но знаете, если это норма делать такую реву с 0 секунды. То лучше вообще выпилить этот режим и никогда не вспоминать больше.

  1. 12:30 14:10
  2. Мафур
    Эдлерн

В логах можно найти конференцию глав, в ходе которой я сообщаю, что все будет проходить под ответственностью капитана Лены Смит. Отрицания или отказа от ответственности не последовало. Вывод - я выполнял приказ вышестоящего персонала и не нарушил правил импланта лояльности. А Леночке джобку таки выписали уже, где ее «отсраняют от командывания»

я ГСБ, в середине пришлось ливнуть

Ко мне лично есть ещё претензии?

Как к игроку есть. Как к гсб нет.

Генерал на ЦК сказал захватить всех глав, мы захватили.(Отчеты говорили что главы спятили и устроили боргонизацию всего персонала)
Прилетели, связи нет. Только на выходе из 3 доков из нас всех ( 6 ) нас сделали одноногих инвалидов со сломанной грудью с помощью бомбы. У 2 из 6 повезло меньше у них открылась артериалка, но так как на цк нет хирургии(добавьте плез) не было толку улетать и лечиться и их оставили на шаттле, там был наш ккапитан и инженер. Доковылял с двумя другими обр до хирургии, где нас пытался убить ии, потом помогал нам, а потом пытался опять убить(зочем). Вылечил одного с лопнутыми легкими, так как я медик и поковыляли обратно до шаттла, попутно собирая глав в наручники, ресаю мертвого рд в наручниках, и еще кого-то мертвого из глав. Капитана(мервтого) не лечил потому что бравые обр стянули с него костюм и понесли по космосу, у обр нет красных аптек чтоб вылечить ожоги. Ресать рандомных грейтайдов нет смысла потому что отсутствовал атмос очень много где(как и сб которые были без голов некоторые). Прорываться пиздить ии мы тоже не смогли потому что минус капитан наш с интелкартой, а с4 мы потратили на прорыв из меда.
Это была на самом деле интересная и не стандартная рева, но по моим наблюдением работал там только главрев который делал тактические разгермы( он еще пытался убить глав на шаттле, но был расстрелян мной резиной 3 раза). На цк были доставлены все главы(кроме трупа СЕ, которого не нашли) почти живы(кроме капитана) и труп подрывника, который взорвал наши доки как только мы вышли( А вообще уже какой раз выхожу из этих тупых доков и там почти всегда лежит бомба, которая гибает почти все обр, можно уже банить за такое???).

Когда я пришёл к 3 доку ждать ОБР, мне вежливо написал администратор и попросил не выжидать ОБР, потому-что откуда мне знать куда они пристыкуются? А реверы откуда-то узнали.

Игрок, называющий себя Лена Смит был наказан на месте. Ему оторвали всех глав вплоть до 9 июля. Все остальные причастные к жалобе действовали по обстоятельствам, которые создала Лена, поэтому наказание им не причитается.

Жалобу можно закрывать.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 1 час. В ней больше нельзя отвечать.