[Банхаммер] Lena Smirh, aka Arseniy2, aka террорист-шахид

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

Не смотрел

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Чекай шапку банхаммера

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Ученый получив буковку R над головой подрывает бриг, мостик и РнД, причем на мостике подрывается лично, выпилив весь командный состав. Нихуя не весело, нихуя не интересно, победкоебство хуже некуда.

А сажу за такое банили

5 лайков

image

Соблазн подорвать лимитку на станции так велик! Я спать не могу, есть не могу, мои мысли заняты лишь картинами разорванных на куски человечков. Что мне делать, доктор?

1 лайк

3 лайка

Не по форме, укажите пункт правила.

Очевидно гриф, который вывел слишком много игроков из игры :raised_hands:

2 лайка

Оооо, добро пожаловать.

3 лайка

Я побеседовал с субьектом жалобы и главревером A.N.T.O.N. и пришёл к некоторым выводам.
Лена Пикард, несмотря на то, что её руками был сделан взрыв на мостике, никакой ответственности не понесёт.

Напротив, Антон не поспособствовал вербовке персонала (о чём его просила Лена) и разрешил Лене пожертвовать собой во имя революции и взорвать себя и главу. Какая драма.

Игрок сам посчитал что ответственность должен понести он, а не Лена, поэтому лишается ролей на две недели.

Рассмотрено

2 лайка

А что по поводу тонны загрифоненных ни в чем не повинных космонавтов? Или по твоему лимитка ударила настолько точечно что пострадали только главы и сб?

А теперь представь, что я выпилил глав, бриг и РНД при помощи лимиток, всем центкоммом наверное бы перму выписывали

Почему это выглядит как педальное покрывательство? Даже логимай, сам субъект который загрифонил стейшон успел отшутится в темке

image
image

Вы че угораете блять?

7 лайков

Так меня и забанили заджоббанили, если что

1 лайк

Не похоже на бан.

1 лайк

Поправлено, оторвали роли

2 лайка

базированный бан какой-то, выпил двух отсеков станции, левый экипаж умирает просто от взрыва лимитки, но мы оторвем всего лишь роли вы что

5 лайков