[Банхаммер] Leapold Sagan против всех

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

62951

2. Имена присутствовавших администраторов

изображение

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Некий Leapold Sagan

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


Убивает глав и гражданских с такими целями:

Довольно грустно умирать от придурка после целой смены в операционной и череды операций буквально ни за что. Плохой человек, накажите его.

3 лайка

Был БЩ, тоже от его рук погиб в конце смены.

Прекольчик

image

image

3 лайка

Был капитаном. PVE смена с ксеносами, шароебился по техам с врачом после взрыва медбея, я думал это с велосити типа прилетело от педалей(там конфликт был) или типа для того чтобы остановить распространение заражения. Уборщик застрелил меня и парамеда в псину.

Пинпоинтер всю смену лежал в кабинете, половину смены мой кабинет был открыт в связи с отсутствием окна. Убить чтобы спиздить карту и забрать пин спокойно из кабинета в целом норм. Но блять взрывать на удачу медбей и церковь это конечно ржомба.

3 лайка

Был сначала офиком, потом обровцем. Взрывы были пиздецовыми. Ладно я в РИГе был, но много кекипажа полегло из-за разгерм, особенно больно это было для нашего подкрепления ввиде маринов.

2 лайка

Одобрено

Кровавые бани мы не одобряем

1 лайк