[Банхаммер] Larry Borson (Blind0), ночной умеренный набег

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

1:40 12.09.2019, Round ID: #27879

2. Имена присутствовавших администраторов

Nikolka95 is a Admin Candidate

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Larry Borson (Blind0)

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Не являясь ролью совершил следующее:

  • В начале смены решает залутать скафандр СЕ для настройки теслы.
  • В середине смены, без каких-либо предпосылок (я ни одной не заметил) бежит на другой конец станции вызволять из тюрьмы Лима Тресспада рискуя своей жизнью
  • Видит сквозь стены, не уверен, что легально, т.к. видит даже гостоту. Активно пользуется своей суперспособностью. Также, вероятно, слышит все каналы.
  • Оказавшись в ловушке, решает выйти в космос рискуя жизнью, но не сдаваться СБ.
  • Оказавшись в ловушке х2, когда СБ начало открывать стену, в которой он с Лимом спрятался, решает устроить разгерметизацию, будучи уверенным, что его все равно реснут. Под разгерметизацию также не моргнув глазом подставляет своего друга Лима. Предусмотрительно кладет себе еган в сумку, чтобы было чем пострелять, когда зареспят в медбее.
  • Попав в тюрячку пытается абузить мыло и шкаф на офицере, но администратор пригрозил ему в ЛООКе и он прекращает.
  • В конце смены взламывает и заходит на мостик шаттла. Периодически достает и примеряется сквозь стену как бы применить налутанный еган.

Администратор сказал, что сделал нотесы ему, однако мне кажется, что нотесов тут будет недостаточно, поэтому создаю тему. (Я ему не всю информацию передал из той, что излагаю тут)

Усматриваю провоцирующую на конфликты манеру поведения в целом. Обливание всех подряд водой, сомнительные шутки оскорбительного характера.

P. S. бегло глянув его аппеляцию делаю еще и вывод, что врет в показаниях. Нет, он не забыл отпустить пулл стекла, он сделал разгерметизацию весьма намеренно, что видно на видео и в логах.

Свою тему оставляю, т.к. запрашиваю рассмотрения его сверхспособности, которую он не стесняясь использует

2 лайка

теслу запустил, риг вернул.

жалко пацана стало, его заперли там одного, ещё и срок не выставили. И хоть хуями долбите, это не кооп, а просто солидарность.

упс

нет

я хотел долететь до шлюзов, кислород у меня был и от давления я бы не успел так быстро сдохнуть, да и не очень хотелось сдаваться сбшникам, которые бегали с леталом и фул эквипом.

учитывая что это второй сервер и то, что я преступника освободил, это последнее о чём я вообще думал.

если бы я хотел пострелять, я бы пострелял без всех этих пряток и пострелял бы сразу, как только подобрал бы еган, как написал ранее, я даже не думал, что меня будут ресать, а еган подобрал, чтоб меня не убили ибо на видосе даже видно, как по мне хуярить все начали.

не сказал бы, что прям пытался абузить, просто забавно было наблюдать это.

да.

А в целом по ситуации с сб, извиняюсь перед ними, ибо испортил игру.

Не очень понятно, кому ты ответил “да”, учитывая молчаливую манеру игры Лины. Очень понятно, кому ты ответил, если иметь ввиду контекст канала СБ
Может и совпадение, но я тебя уже ловил за руку в даче ложных показаний, так что я бы не верил твоим словам не подкрепленным чем-либо еще
image

ответ на твоём же скрине

Может быть я сверхразум, но я как-то сразу понял, что еган ты поднял именно с целью применить его после реса в медбее. Т.к. странным выглядело, что ты, на грани смерти, находясь под обстрелом СБ не применяешь его. (Учитываем, что если ты не действовал с расчетом на последующий респаун, то получается ты, вызвав разгерму, решил сделать побольше фрагов, дабы с честью попасть в Вальгалу. Но почему-то еган при этом не применяешь) Я вижу одно вполне разумное объяснение, ты просто скрываешь его, чтобы он остался при тебе после смерти.

Сюда же отлично вписывается твой предсмертный весьма детальный запрос помощи медиков. В самом факте запроса медиков перед смертью нет ничего такого, как и во всех других фактах, которые мы имеем на руках. Но в их совокупности вырисовывается общая картина со своей логикой

Невероятно но факт, все так и случается, второе совпадение? Всякое бывает, но я так не думаю

Только кооперы слышат канал охраны когда его душит офицер, попался гад

7 лайков

Наказание было выдано в следующем раунде, можешь спать спокойно.
ОДОБРЕНО

Прошу не торопиться с выводами и рассмотреть его сверхспособности отдельно
22:00 и до 23:30 на видеозаписи @Nikolka95 @dred1792

Круто наверное видеть логику там где её нет, нет ты не прав, салам алейкум тебе

Эта тема была автоматически закрыта спустя 30 часов. В ней больше нельзя отвечать.