[Банхаммер] Larkin Brigs и компания

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

27924

2. Имена присутствовавших администраторов

No admins online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Larkin Brigs, глава персонала и глава охраны.

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Прилетел на станцию, зашёл в медбей, а там доктор оперирует пациента и офицер рядом крутится как бы невзначай мол почему ты ему не те медикаменты колешь. Я решил взять ситуацию в свои руки и сказал офицеру заняться своими делами, сам пошёл разбираться. В итоге оказалось что доктор был бездарем. Пациента кое-как вылечил потому что медбей уже был разьёбан и синга была на свободе. Доктора в итоге я собирался уволить, но пришёл офицерик, направил пушку, я лёг на землю, он меня заковал и побрызгал в лицо перцовкой просто так.

Ммм, обожаю людей которые не разбираясь в ситуации, просто пишут джобки.И самое интересное, при чём тут я всего лишь скромный ГП на момент раунда.

Промолчу о том, что ты делал вид, что не слышишь ГСБ когда он спрашивал о халатности врача. И тупо проигнорировав убежал восвояси. Ещё понравилось как ты в лоок сказал что тебе похуй на игру подразумевая то, что тебе на врача идиота.Да и когда я попросил отдать врача мне и спасти его пациента, то ты послал меня заниматься своими делами.

Замечу так же, что это игровая ситуация, ну мелкий косяк офицера был, но не более.Решение об аресте было коллективным.Мне сказали, что ты покрываешь врача который своей халатностью убил офицера, я сказал, если ГСБ даёт отмашку то я за и только потом уже офицер выдвинулся за тобой, но не раньше.Мелкая правка.“Я решил взять ситуацию в свои руки и сказал офицеру заняться своими делами”.В синий код… при живом ГСБ :thinking: , кому то ты сказал, что хочешь уволить того медика?Почему если тебе он был настолько не нужен и как ты сказал был бездарем, просто не сдал его СБ?

1 лайк

Подымаем неразобранные банхаммеры…

Присыпал труп темы песочком и походив по ней утрамбовывая сказал: Пусть спит труп, не буди, а то вдруг оживёт.:upside_down_face:

Подымаем неразобранные банхаммеры….

Поднимаемся…

Посадил сад поверх темы дабы труп не ожил:upside_down_face:

Убрал сад поверх темы дабы ее заметили

Труп постепенно оживает

Не могу это не вставить с самого начала

[22:30:56]OOC: (LOCAL) Taisiia Kotova : чел мне похуй на игру просто не пиши в лоок окей?
[22:31:12]OOC: (LOCAL) Ahmed Enderly : похуй на игру?Так не порть ее другим
[22:31:22]OOC: (LOCAL) Ahmed Enderly : если ты такой похуист не бери важные роли
[22:31:28]OOC: (LOCAL) Ahmed Enderly: от теб¶ зависит ВЕСЬ раунд
[22:31:36]OOC: (LOCAL) Taisiia Kotova : чел не пиши ¶ вырубил лоок

Видимо Гетап был слишком злой или нервный, поэтому он решил влететь со своим мнением в чужой Ролеплей. Испортил настроение всем. Скорее всего Гетап написал это на горячую голову, но и повёл себя он ну не очень достойно.

Всё же в конце я вынесу вердикт, что данная тема ОТКАЗАНА

Почему что-то написаное в лоок повлияло на принятый вердикт мне совсем непонятно…

Ну да, гетап же нервный, значит щитсеков не существует.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 29 часов. В ней больше нельзя отвечать.