[Банхаммер] Лаг машина в ксенобиологии

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

51743

2. Имена присутствовавших администраторов

Dim.dream в самом конце (последние 2 минуты) зашёл.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

  1. NinjaPikachushka
  2. Vipo24

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  1. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

  2. Пауэргейминг (powergaming, powerplay) — стремление любыми способами “победить в игре” запрещено. Под таким поведением обычно понимается попытка получения различных игромеханических преимуществ для себя, в ущерб удовольствию, получаемому от игры другими игроками и/или созданию интересных игровых ситуаций.

    Не используйте баги, сообщайте о них на гитхаб.

Коротко. Ксенобиолог организовал спавн большого количества мартышек, после чего произошёл их поджёг. Судя по сообщению других игроков, ситуации добавлял соль Vipo24 на Дестре. Весь сервер буквально был под DDOS’ом. Невозможно было нормально играть.


дд3
дд2

6 лайков

:wave:
Наспавнил под конец гору бибизьян. Предолжил випо кинуть флешку. Кинули, пошли лаги. Випо пошел взрывать всю эту гору. Атмос отказался работать в этом отсеке. Потом еще борг пытался убить, чтобы лаги прекратились, но особого эффекта не дало.
Не хотел убивать серв, поэтому приношу извинения тем, кому помешал этими лагами в последние 7 минут раунда.

7 лайков

Это было под конец раунда, и никто (почти) не жаловался вроде. За других говорить не буду, конечно, но я из тех, кто не жаловался.

Разгерметизация отсека хорошая тема. Я так на борготе пиздец со слаймами убирал, это пару минут занимает, выгнать весь воздух, а потом снова загнать.

Когда пытаешься нормально поиграть за НАСОвца, но на фоне крайне жёсткие лаги с чёрным шаттлом - очень неприятно…

1 лайк

Случайно кликнул 1,5к раз?

Я думал я их взрывом убью и лаги прекратятся

Я боролся со злом

13 лайков

хватит оправдываться грифер

3 лайка

Эксперимент был поставлен

Флешбенг по миллиону бебезянок вызывает мегалаг

1 лайк

а знаешь что ещё вызывает мегалаг? фраза “привет слайм” в толпу слаймов которым дали рацию!

2 лайка

взрывом флешки убьёт, ага. а не напомнишь, кто года два назад сделал в голодеке огромную лаг-машину и дудусил весь сервер заливаясь смехом в ИЦ?

взрывом фуелтанка

Ещё раз

Сначала я взорвал флешку и потом начался мегалаг

И мы такие нееет Дестра тащи боньбу

И я такой боньба

И принёс фуелтанком убивать мегалаг

Чтобы победить зло надо изучить зло

12 лайков

А ты можешь по человечески общаться?

1 лайк

Я вполне спокоен и дружелюбен, задавай ещё вопросы

9 лайков

Я не про спокойствие и дружелюбность.

Пипо и Пикачушка делали все это явно без злого умысла и не знали, что это приведёт к дикому лагу сервера. Хоть я и Оникуру из-за этого тупо не могли встать после падения, но обиду не держу на них.

26 лайков

Тебе ОП поставил сердечко значит он за нас

Это значит что вы не виноваты!

1 лайк

Идея хорошая, но не сработала, я так понимаю из за лагов они дольше умирали
Я был тем боргом

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.