[Банхаммер]Квина что любит

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

паыкпц

2. Имена присутствовавших администраторов

упцуп

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

НуDа он же квина

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


Я в роли техника СПУ прилетаю на станцию, вижу как алени теснят ОБР у шаттла, решаю оттуда сбежать, но тут врывается квина и начинает ни с того ни с сего меня пиздить, почему? Просто так, я ничео не делал, не бил никого из аленей, не помогал ОБР и не мешал им, пбили просо потому что
ацуацмв
Не знаю что двигало этим игроком. может он тут появится и разъяснит ситуацию.Я думаю что ему стоит дня три отдохнуть от ролек, у меня всё

2 лайка

Разобрано в раунде

Димдрим приказал худе недельку отдохнуть от ксеносов

4 лайка

Я был СПУ, а алени не могут их заразить

закрывайте тогда

Мне кажется или неделя это как то жёстко за такой промах

А что она тогда неправильно сделала? У ксеноморфов цель не размножаться пока что то не случится, а уничтожать экипаж, пока ксеносов не станет больше в 2 раза.

5 лайков

Чё ты срёшь в темку? Его уже наказали, но по лору они не должны атаковать неорганические существа так как они их не чувствуют

кстати, у аленей целька сделать чтобы их было больше ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖА. СПУ члены экипажа? да. выходит, алени могут убивать.

Xenomorph — Tau Ceti Station Wiki - где запрет на убийство спу? не в правилах, нигде. хотя тут и педаь могла УСТАНОВИТЬ СОБСТВЕННЫЕ ПРАВИЛА РАУНДА (о нарушении которых узнаешь только после бвонька)

Так а у аленей цель превысить экипаж и выжить при всём при этом. Угроза виду должна быть устранена

Ты в порядке? Задача чужих убить экипаж и увеличивать популяцию. Это тебе не тритор вырезающий экипаж по приколу… Думай прежде чем писать БХ

Так прикол в том что чела наказали :laughing:

я как и все считаю, что алиены могут убить СПУ если посчитают нужным :smiling_imp: