[Банхаммер] Культ разгермопидоров

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

Не смотрел, наверное не было

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

image

  • конструкты

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Массгриф, поверплей.

Культисты с целями на искейп и офицеров, клепают конструктов, которые разносят станцию, делая смешные разгермы и выпиливая невинный экипаж. Был ли это приказ культа или же самодеяльность конструктов, мне не ясно, за сим прошу администрацию наказать виновных.

5 лайков

Забыл ещё офицеров зверей, которые устроили колумбайн после титров.

1 лайк

После титров я пошел писать банхаммер

Офицеры расстреливали всех леталом, просто потому что, судя по всему. А один из конструкторов ломал кости и артерии всем кого видел.

Я один из тех культистов.

За всю смену только принес в жертву куклу таяры с интерном и СЕ, а дальше ушел в крио по делам и попросил админов передать мою роль другому игроку по возможности. Разгерм не устраивал, конструкторов не делал.

5
Название темы поменяйте пожалуйста, а то выглядит некрасиво с вашей стороны.

с какой стороны некрасиво?

1 лайк

Любая разгерма в виде взрыва это сильная анальная боль у всего экипажа включая инженерный. Так что тут справедливо.

А ЗА КУЧУ МАЛЕНЬКИХ УБИТЬ НАХУЙ.

1 лайк

Вот и умер донос…

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.