[Банхаммер] Культ Нас-Ри

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

35757

2. Имена присутствовавших администраторов

Chat

Current Admins (5):
Remind me is a Admin Candidate
RealLord is a Admin Candidate
Splifin2 is a Admin Candidate
Shadence is a Admin Candidate
Snailcat is a Game Admin

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Окулист культа (зачинщик)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


Цель культа (капитан) ушла в крио, оставив их с экстой. По их же просьбе им была выдана новая цель - священник. Вся братва в полном обмундировании выбегает из своей коморки в церкви, начинает дебош в ней, а после этого идёт колонной в сторону РнД, где один из культей начал бить цель-таяру мечём. Началась резня, в результате которой трупов было не сосчитать.

1 лайк

А что должен был делать культ если на них напали во время выполнения цели? Естественно отбиваться.

2 лайка

культ из 20 человек который относительно победил сб и проиграл мирному экипажу и даже не смог выполнить цель на 5 сбежавших(их было 4 на шатле)

Давайте не будем забывать что мы не на простой станции. Мы на станции “исход” где самые отчаянные бойцы. Которые готовы сражаться с любой херней до конца

3 лайка

в культе у людей не было оружия особого максимум что я видел-еган и пистолет с резиной,гражданские лутанули пушки с трупов или полутрупов офицерни в меде и пошли защищать станцию.

Банхаммер ни на что. У культей меньше 10 минут на выполнение обжекта и они решают просто не тянуть, все идут к рнд, где начинается побоище. Какие-то недо-герои решили пострелять по культям из лазеров, присоединились левые чуваки, которые никакую связь с культями не имели, так, ради фана. Почему-то культ каждый раунд выпиливает людей, делая базу в церкви. Никогда их не наказывают. Левые, извините, победкоебы, решили что лучшим решением эксклакации конфликта является пиздиловка.

ты путаешь недогероев и левых с людьми которые хотят жить-при человеке людей убивают красными мечами и магией у них под рукой лазер,эти люди не могут после выпила сб пойти выпиливать гражданских?

Нормальные гражданские бы съебывались от этих парней так, чтоб пятки сверкали. А если хотят засейвить свою жопу, то они могут взять лазер с собой и всеровно убегать, темболее никто из культа, гражданских просто так не убивал, только те кто достали пушки.

4 лайка

у гражданских есть 2 выбора у тех что с пушками:убежать шкериться надеяться что культ не найдёт или помогать охранке хоть что то сделать оттаскивать раненных лечить их и помимо убийства культей которые убивали всех кого видели ну именно перед рнд.

И так, изначально хотел выдать культу бан но… Если честно, тут на них напал экипаж по большей части. это привело к кске в которой участвовали все и ризона для бана я тут не вижу.

Лорд, ты как в игре смог побывать? Я думал ты весь раунд педалил…

Это скорее должен быть банхим не на культей а на персонал который лезет на вооружённых мечами и какой-то тёмной магией непонятных людей в робах вместо того что бы заныкаться, да блин даже во время того как культи уже показались какой-то чел попросил его законвертить, почему другому персоналу надо было нападать? Вообщем культ не виновен ибо самооборонялся я бы на месте педалей посмотрел на поведение агро-ролькохант гражданских.

4 лайка

ты наверное не понял как это выглядело для гражданских,культ идёт в наглую в робах от церкви к коридору рнд после чего нападает на священника и на офигевшего офицера далее начиная длительную бойну с сб в сообношении 12 на 4

Собственно разбор с момента сборищ в церкви.

Кошак-священник шел по коридору у РнД и получил культистской заточкой от Aenor Lapierre(bledoslav), умер.
Ученый Ник Штирлец(davizaebali) начинает отбивать кошака-священника, стреляя по культям с лазерки. И на эту кучу-малу постепенно сбегались все остальные. Пришел варден, начал одного культю стрелять, прибежали другие культи и начали братка отбивать. Прибежали остальные офицеры и началась потасовка.
Демка показывает, что культисты поначалу не стремились вырезать гражданских сразу, а были атакованы некоторыми из них, иногда успешно, была самооборона.
Со стороны культистов это выглядело, что их атакуют.

Все выглядит, как закономерно и постепенно выросший конфликт. Культи начали с цели, а другие начали цель защищать.

Увидел френдли фаер со стороны офицера Breen Wallace(jackomnicus) против Han Wise. Разговор проведен с обоими, баны и джобки розданы.

В остальном нарушений не обнаружено, ситуация эскалировалась постепенно.

8 лайков